Цыгане: Hitler.jpeg

Молдавия, Кишинёв, два дня назад: остановка, жду троллейбус. По остановке бродят помятые цыган с цыганкой лет 40-50 (по виду не понять точнее), у цыгана в руке лист А-4 с текстом. Подходят к людям, видимо, попрошайничают, все от них нос воротят. Рядом киоск "Союзпечать", подходит парниша с ДЦП, лет 20-25, в одной руке костыль, покупает газету и лотерейный билетик (билеты большие и яркие):

Цыгане: Hitler.jpeg Молдова, Кишинев, Цыгане, Адольф Гитлер, Большой куш, Мошенничество, Негатив, Мат

Цыган, увидев лотерейный билет, ломанулся к парнише, суёт ему под нос лист А-4, что-то втирает, парень вежливо улыбается. Я подошёл к парню, послал цыгана нахуй, отвёл парня в сторону и сказал даже не смотреть в сторону цыгана. И вдруг неожиданно  мне захотелось уебать цыгана и с ноги, и с руки, и бабе евойной тоже в морду дать (для профилактики, 146% она заслужила!)... чтобы цыган сам ходил на костылях, как парень с ДЦП. Но нельзя бить незнакомого человека по такому мелкому поводу, хотя, блять!- попытка наебать инвалида достойна, на мой взгляд, воспоминаний о методах Гитлера и выражение Томми из "Большой куш".

прим: в Молдавии нормально жителей посчитать не могут:

- людей у нас живёт примерно 2 - 2,5 млн человек. Хотя последняя перепись 2014 г была выполнена только на 41%, данные переписи были опубликованы только два года спустя, тупо отмыли деньги и подтасовали результаты перед очередными выборами, ради "мёртвых душ"...

И, да: 75% жителей страны молдаване, 5% русских, 9% украинцев, гагаузы, румыны, евреи... - мы все ненавидим цыган!

- цыган у нас (согласно переписи) живёт 0,5%. По данным самих цыган их в 5 раз больше (но кто им поверит - их же посчитать невозможно!) Живут у нас оседлые, много работящих/работающих (строительство, кустарные производства и т.п.), но немало и таких вот мошенников - попрошаек и торговцев "АйПхонами", "французскими" духами, косметикой и подобным говном (ходят по улицам и втирают людям товары).

Цыгане: Hitler.jpeg Молдова, Кишинев, Цыгане, Адольф Гитлер, Большой куш, Мошенничество, Негатив, Мат