Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 116 дней назад
+16

Круть, "открытая диафрагма"!

Очень тоненькие цветочки, прелесть!

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

+20

Оу! Имитация боке! То от раньше внимание не обращал, то от действительной редких ход )

раскрыть ветку 3
+9
Твой текст сломал мне глаза, чини теперь!
раскрыть ветку 1
+1

Пардон, не успел исправить! Писал с телефона, он «ли» заменил на «от» и в слове «редкий» поменял «й» и «х».

Глаза починю конечно! Можешь отправить по почте или принести лично.

+3

Именно!

+9

Я думал, это фотография, снятая на светосильный объектив с мощным боке !

+4

Так красиво! Если не возражаете, я поставила себе на рабочий стол, буду смотреть и радоваться))

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за добрые слова, конечно, я не возражаю!

+5

Вау, рисунок супер!

Но если вы вдруг хотите критики/предложений, то я бы ветки на заднем плане сделал в неравномерном фокусе, скажем левую половину картины еще размытей, или больше неба. А то как-будто плоские обои сзади. Но может вживую не так.

раскрыть ветку 4
+7

Спасибо! И да, в ваших словах есть смысл!
Ох, я бы много чего переделала на этой картине,но, увы, акварель - бессердечная сука. Признаюсь, первый слой, я таки смыла. Переборщила с яркостью. Благо, бумага - одна из лучших для акварели, позволила это сделать. Но только раз.

раскрыть ветку 3
+5
акварель - бессердечная сука

очень меня порадовали)

+1

Мне нравится Ван Гог и ваше творчество тоже! Класс!

раскрыть ветку 1
+2

Скажите пожалуйста, где учились? Мне очень нравится картина

раскрыть ветку 1
+6

Я училась много лет назад 2 года в художественной школе в поселке Костромской области, поэтому, наверное, у меня отсутствует страх перед живописью. Основное образование у меня -  математика, университет. 4 года назад я увлеклась акварелью, стала учиться самостоятельно, благо, в наше время много доступного материала в интернете - книги, мастер-классы. Главное, как мне кажется, не бояться (здесь у меня все - ок) и выбрать правильные ориентиры -  в смысле - не пытаться учиться у всяких сомнительных "девочек"-учителей в youtube из разряда - научу нарисовать красивенькую розочку-галактику-кисоньку за пару часов. Смотреть мастер-классы/подражать/рассматривать работы аквалеристов мирового уровня.

+1
Продается?
раскрыть ветку 1
+1

Да. Сразу хочу сказать, что я ориентирована на иностранных покупателей, соответственно, и цена в долларах и рассчитана на их доходы. В моем интернет-магазине эта акварель выставлена за 600 долларов.

+1

Очень красиво, поставила себе на рабочий стол ) Спасибо ^^

+1

это очень круто, я б купил)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1

Очень круто. Прямо руки зачесались тоже попробовать, хотя и стремновато, года три акварели в руках не было...

+1

А я вспомнил посуду эмалированную, помню на чайнике была нарисована ветка вишни с красными ягодами и цветами одновременно, уже с детства немножко окуевал из-за такой несостыковки.

+1

круто! очень красиво. вот бы в живую глянуть

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо, вживую, как мне кажется (!), акварель выглядит получше, краски нежнее. Фотографировать акварель оказалось сложной задачей.

0
Сколько стоит?
раскрыть ветку 1
0

Сразу хочу сказать, что я ориентирована на иностранных покупателей, соответственно, и цена в долларах и рассчитана на их доходы. В моем интернет-магазине эта акварель выставлена за 600 долларов.

0

Я до того как прочитал подпись подумал, что-то я не помню этот фрагмент в "Цветении миндаля". )

-1
Конда то сделала фото на нексус)
Иллюстрация к комментарию
-5

Надо добавить какую-то нежную надпись, например такую:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Ладно, колись. Что там написано?
раскрыть ветку 1
0

Да это открытка какая-то)