Цветение близко

Сморкайтесь, глупцы. Всем аллергикам и соболезнующим..
Цветение близко Сморкайтесь, глупцы. Всем аллергикам и соболезнующим..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже неделю страдаю! Друзья как вы спасаетесь ночью когда нос заложен и спать невозможно ?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аллерголог прописывал сначала промывать нос аквамарисом, затем запшикать Фликсоназе. Уже несколько лет помогает)
А вообще супер действенное средство - уехать к морю :D я жуткий аллергик, так получилось, что в этом году я в Крыму, аллергия была почти незаметная и буквально одну неделю, вместо нескольких месяцев
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да на море у меня реально пропадали все симптомы, даже нос хорошо дышал)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году на неделю улетел на моря, но погода в Москве подвела и цветение как раз задержалось на то время пока меня не было :(
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, живу в ПРИМОРЬЕ сука, а нос все равно заложен...
Автор поста оценил этот комментарий
Если аллергия в виде аллергического ринита, то сосудосуживающий спрей. Например, снуп.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При использовании сосудосуживающих спреев более 5 дней происходит привыкание, измененная реакция сосудов, заключающаяся в кратковременном сужении, в последующем еще большим расширением чем до впрыскивания (снижение чувствительности альфа адрено рецепторов) в итоге получается что человек подсаживается на сосудосуживающие, причем при долговременной констрикции сосудов нарушается питание слизистой ->атрофия и снижение местного иммунитета. В случае необходимости долгого использования лучше переходить на солевые промывалки (аквамарис аквалор) в сочетании с противоаллергическими (кромоглицин, тизин алерджи) вплоть до современных гормональных (авамис, фликсоназе, назонекс).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо. Спасибо, будем пробовать.
А есть способы излечения хронического ринита (вазомоторного) кроме прижигания?
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, как вы спасаетесь утром, когда за ночь глаза наслезятся и глаза просто все в какой то шняге, что их не открыть?!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй визин капать перед сном, мне помогает.
Автор поста оценил этот комментарий
Кромогексал на ночь, или открыть глаза утром и прокапать
Автор поста оценил этот комментарий
открываешь их руками, и идешь промывать водой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша лодка готова, кптн.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Нос можно физиомером промывать или банальной водой с морской солью(намного дешевле), после этого назонекс.
Автор поста оценил этот комментарий
пей более сильные антигитаминные.
тогда, если лечь на бок, одной ноздрей можно убдет дышать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку