Дубликаты не найдены

+110
близко? уже вовсю страдаю...
раскрыть ветку 26
+3
А я тут узнал, что кестин эффект на пол недели дает. Радостно)
раскрыть ветку 25
+14
Мне не дает. С начала мая тону в слезах, соплях; чихаю, чешусь и не могу спать...
раскрыть ветку 24
+27
*Дзведение блиЗко
+9
А моя березка вроде начинает заканчиваться. Но была жесть в этом году
раскрыть ветку 2
0
а какой регион? сижу дома из-за берёзы уже недели две...
раскрыть ветку 1
0
Москва. Но сейчас опять поперло, вот тут можно отслеживать, кстати. Хороший сайтик http://www.kestine.ru/monitoring.aspx
+7
Иллюстрация к комментарию
+5
Уже неделю страдаю! Друзья как вы спасаетесь ночью когда нос заложен и спать невозможно ?
раскрыть ветку 14
+6
Мне аллерголог прописывал сначала промывать нос аквамарисом, затем запшикать Фликсоназе. Уже несколько лет помогает)
А вообще супер действенное средство - уехать к морю :D я жуткий аллергик, так получилось, что в этом году я в Крыму, аллергия была почти незаметная и буквально одну неделю, вместо нескольких месяцев
раскрыть ветку 3
+2
да на море у меня реально пропадали все симптомы, даже нос хорошо дышал)
+1
Я в этом году на неделю улетел на моря, но погода в Москве подвела и цветение как раз задержалось на то время пока меня не было :(
+1
Блин, живу в ПРИМОРЬЕ сука, а нос все равно заложен...
+1
Если аллергия в виде аллергического ринита, то сосудосуживающий спрей. Например, снуп.
раскрыть ветку 2
+1
При использовании сосудосуживающих спреев более 5 дней происходит привыкание, измененная реакция сосудов, заключающаяся в кратковременном сужении, в последующем еще большим расширением чем до впрыскивания (снижение чувствительности альфа адрено рецепторов) в итоге получается что человек подсаживается на сосудосуживающие, причем при долговременной констрикции сосудов нарушается питание слизистой ->атрофия и снижение местного иммунитета. В случае необходимости долгого использования лучше переходить на солевые промывалки (аквамарис аквалор) в сочетании с противоаллергическими (кромоглицин, тизин алерджи) вплоть до современных гормональных (авамис, фликсоназе, назонекс).
раскрыть ветку 1
0
Друзья, как вы спасаетесь утром, когда за ночь глаза наслезятся и глаза просто все в какой то шняге, что их не открыть?!!
раскрыть ветку 4
0
Попробуй визин капать перед сном, мне помогает.
0
Кромогексал на ночь, или открыть глаза утром и прокапать
0
открываешь их руками, и идешь промывать водой.
раскрыть ветку 1
0
Нос можно физиомером промывать или банальной водой с морской солью(намного дешевле), после этого назонекс.
0
пей более сильные антигитаминные.
тогда, если лечь на бок, одной ноздрей можно убдет дышать.
+4
Весной не прочь бы воспользоваться услугами аллерголога Илина Пейна
+3
У меня на полынь в августе. Как предостеречься?
раскрыть ветку 4
+2
Дружище, сочувствую. У меня весь июль и август. Предостерегаться надо задолго до сезона, например десенсибилизацией аллергенами. А так я каждый год меняю таблетки, чтобы было разное действующее вещество.
+1
Назаваль за 2 недели
+1
В следующем году можно АСИТ попробовать
0
Начинай в начале августа пить таблетки.
+1
Уже обложилась Фликсоназе и Лоратодином... =-(
раскрыть ветку 1
+4
Назарел = Фликсоназе, только ценник адекватнее. А так, четвертый год им спасаюсь.
+1
С начала марта тону в соплях
+1
У меня только начинается, реакция есть почти на все цветущее. Запасся платками, уже неделю сморкаюсь хриплю и плачу, плачу сморкаюсь и хриплю((
+1
Тополиный пух, чтоб его...
раскрыть ветку 7
+4
Жара Июль !!!
раскрыть ветку 6
+1
Жара, начало мая)
раскрыть ветку 5
+1
У меня в конце марта началось, везет вам у кого только сейчас я уже полтора месяца страдаю((
0
Везёт же некоторым. А у меня аллергия на пыль, круглый год 3.14здец носу. :)
раскрыть ветку 3
+4
Так влажную уборку проводите регулярно и будет проще
+3
Пфф, у меня и на пыль, и на всевозможные цветения, и на огромное количество фруктов и ягод аллергия. Я целый год веселюсь.
+2
Я выбросил ковры, купил синтетические подушки, переклеил обои на моющиеся, натяжной потолок, выбросил шторы с окон, делаю влажную уборку 2р в день... на ночь можно нос солевым раствором промыть, что бы он дышал)
Так что не страдай и действуй. Если ты был у аллерголога, то он должен был дать тебе памятку, что да как делать)
0
У меня уже недели 3 продолжается
0
opexa помогает от аллергии
0
Запасайтесь антигистаминами!!! )))
0
А я нашел себе спасителя, и имя ему Назонекс. Правда, его приходится брызгать целый месяц, зато потом полгода никаких соплей и заложенного носа.
0
Я 3 недели уже страдаю. Не могу понять от чего. но так каждую весну.
раскрыть ветку 1
0
ну так сходи к аллергологу и сделай аллерготест...
0
Я на последней неделе аллергии

Крепитесь, аллергики
0
27 не было аллергии, с первого числа глаза жуть как чешутся, слезятся, сопли и чихаю постоянно, жесть!
0
бегуны в этот список на два-три дня тоже попадают :D
0
Мне пиздец, ребят
0
Рупафин + авамис + монтелукаст. Начать за неделю до цветения и принимать ежедневно весь сезон обострения. Симптомов не будет на 90-100%
0
может кто поможет тут , аллергия хз на что, но сказали что на солнце , если у кого есть такое чешится нос и насморк без остановки кто что пьет ?
-1
И у меня аллергия началась буквально пару дней назад. Как раз в городе начали цвести тополя (их дебильные "сережки"), одуванчики, берёза и ещё ряд растений/деревьев.
Начал заранее по чуть чуть пшикать в нос Тафен и пить таблетки. Впринипе нос более менее дышит и кашля нет, но с глазами это жесть... Хочется расковырять их, жуть как чешутся...
-4
если совсем тяжко, то вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А можно весь снимок, а то у меня... остались вопросы.
-11
Где тэг "игры престолов"?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: