"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу

Всем привет, я решила поучаствовать в проекте (впервые) и сейчас спешу поделиться впечатлениями! Выбрала два цвета : черный и жёлтый. Пришла посылка в черном цвете. Увидела уведомление где то к полудню, освободилась и сходила на получение. И, божечки... Это просто все, что я люблю! Посмотрим же вместе. Вот вся посылка:

P. s. прелесть оставлю напоследок:>

"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу Подарки, Спасибо, Длиннопост

Итак, вещи интересные, все по своему меня порадовали, сейчас попробую разобрать все по мелочам!

Кофе и горячий шоколад:

"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу Подарки, Спасибо, Длиннопост

Это доставило мне немало радости, обожаю горячий шоколад, в кофе - с очень интересным вкусом, обязательно попробую.

P. s. Прямо сейчас шоколад завариваю (◕ᴗ◕✿)

Также тут есть некоторые штуки, которые неплохо помогут мне и относятся к хобби:

"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу Подарки, Спасибо, Длиннопост

Это клёвый скетчбук (заметьте, недешевый, давно взгляд упал на их фирму, уж очень они качественные) и набор линеров! Это просто золото... Простые черные гелевые ручки не сравнятся, правда.

Тут же нашлись подарки для кошек:

"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу Подарки, Спасибо, Длиннопост

У меня есть кошки и теперь я смогу их порадовать! (≧▽≦)

P. s. ещё немного и я их съем сама.

И дальше идут мои слабости...:

"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу Подарки, Спасибо, Длиннопост

Мармелад - то, на что я променяю душу при необходимости. Положили очень вкусные, спасибо!

Наушнички ну ооочень порадовали! Спасибо!

И носки... Это просто великолепно, теперь я самая грациозная курица (они очень длинные и неплохого качества), это вызвало улыбку, спасибо, друг обзавидовался.

P. s. настало время для самого желанного)0)0))

"Цвет настроения; из Знаменска в Тольятти"; черный | Пикабу Подарки, Спасибо, Длиннопост

Джон Доу 😭❤️

Тут наклейки, значок и брелочек (๑♡⌓♡๑) я просто не в себе от радости. Это просто шикарно! Они все такие миленькие и брелочек такой😭❤️❤️

В общем, плачу от счастья, спасибо, я надеюсь, что мой прекрасный и столь внимательный отправитель будет также рад своему подарку. Спасибо за все!❤️

P. s.: Ой, ой, у меня на рюкзаке уже 7 значков с Джоном и брелочек 😦❤️