Цвет настроения - 2021 (Челябинск - Смоленск)

Добрый вечер, дорогие Пикабутяне и моя "снегурочка" Лилия из далекого от Смоленска (2200 км - это вам не хухры-мухры) Челябинска!!!! Так быстро ко мне не приходила ни одна посылка - 4 дня!!!! Спасибо Почте России!!! И вот после работы - преодолевая топи и мокрые сугробы ( сегодня +4) и идет дождь - я спешу на почту!!!! Простояв в очереди пару минут - точно это Почта России?))) - получаю заветную посылочку, так заманчиво  чем-то дребезжащую))) Еще 10 минут - и перед мной она - заветная коробочка .

Цвет настроения - 2021 (Челябинск - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Указав в предпочтениях красный цвет - думала, что внутри тоже меня ждет все в красных оттенках!!! НО, нет, - и здесь моя "снегурочка" проявила настоящее волшебство - внутри все лимонно-желтое ( как и второй из указанных в предпочтении цветов)  .


Чего там только не было!!!! Глаза горели от восторга - все в тему и так искусстно подобрано)))

Цвет настроения - 2021 (Челябинск - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Первая часть - всякие вкусности и сладости, маска для лица , жевательные резинки в тюбике и в виде таблеток (очень полезно))) и мягкая игрушка, такая обаятельная))) Для моего увлечения - вышивки - просто идеальная роза))) Есть уже планы, как провести предстоящие 3 праздничных дня)

А дальше - просто ШОК, ВОСТОРГ и ВИЗГ!!!! С моего лица не сходит улыбка радости -  украшения!!!! И не просто украшения, а всё в той же цветовой цыплячьей гамме!!! Невероятно!!!! Пишу и улыбаюсь) 

Цвет настроения - 2021 (Челябинск - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Серьги и брошь - просто нет слов!!!! Как красиво!!!! Огромное спасибо Лилии из Челябинска !!! С такой точностью, скурпулезностью подойти к побору подарка для совершенно незнакомого человека - дорого стоит!!!!


И общий вид подарка прикладываю!

Цвет настроения - 2021 (Челябинск - Смоленск) Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Участвуйте в обменах - это так увлекательно и познавательно!!!


P/S/ Своему адресату посылку отправила на день раньше - но пока трек-номер не написала))) Как прибудет посылка в город - укажу))) Пусть побудет небольшая интрига) И расстояние поближе  -всего 1200 км (подумаешь, на какую-то тысячу километров)))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а где можно такую игрушку заказать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку