цивилизация 5 и я

Сегодня я вам расскажу что было со мной сегодня
я встал включил интернет и стал читать пикабу и увидел заголовок истории про Еанутых Молодых мамочек после которой я сидел в ступоре 5 минут потом я посмотрел видео нет спасибо я не голодный и тоже сидел в ступоре от тупизма потом я пошёл к другу по дороге я хотел забросить деньги на вебмани я уже зашёл и говорю хочу забросить деньги без комиссии тот кто сидел сказал что терминал сломался и не переводит деньги на кошельки я был очень злой я пришёл от друга домой и зашёл в его Steam он попросил проверит у него интернет глючил я проверил и зашёл в магазин и забыв что не в своём аккаунте купил игру и потом когда опомнился кричал матом 5 мин я написал в супорт но пока что ответа не получил когда я захотел сесть на диван обнаружил что он мокрый и увидел мокрый потолок над диваном и пошёл разбираться к соседям но не кого не было дома потом я решил отдохнуть и скачать игру про Кабадатхе но скачав её я увидел что там даже что бы открыть дверь надо знать в совершенстве Английский язык я писал этот текст 2 раза 1 раз нечайна вышел а 2 раз разрядился ноутбук вот так я провёл день