Цикличный страшный  сон

Вступление :)


Всем привет!Это мой первый пост на Pikabu, постараюсь написать кратко и интересно)

Речь, как вы наверное уже заметили, пойдет о так называемых "Циклических" снах.

Прошерстив  интернет, Я нашел статью ,что в этих снах виноваты панические атаки(но пока меня терзают сомнения, если кто знает об этом хоть что-то,прошу оповестить )


Приступим к сути

В общем, недели 2 назад мне приснился странный сон.

Это был кошмар.Просыпался во сне я раз 7.После 1,2,3 и 4го пробуждения во сне,я рассказывал

родным,мол вот мне приснился вот такой кошмар,и после этого происходил трешь.Примерно на 5-е пробуждения, Я уже понимал что это все сон,но как бы Я не старался, Я не мог проснуться,не чего не помогало, во сне Я уже решил что сошел с ума, т.к появлялись галлюцинации во сне(как бы это странно не звучало)Проснуться мне помог Я сам, т.е после 7-го пробуждения во сне ,я был зол, страх пропал ,осталась ненависть к этим "галлюцинациям" Я очень часто и глубоко дышал,и каким то образом услышал это в жизни,что в жизни я дышал так же сильно,и от этого я проснулся. Проснулся Я в 5 утра и боялся заснуть.Начались мерещиться звуки как будто кто ходит, прыгнет,и даже звук как бы это странно не было шкатулки(Ну все наверное знают знаменитую мелодию шкатулок). В итоге я собрался с мыслью и уже через 10-15 минут лег спать дальше.Это был самый жуткий кошмар за всю мою жизнь.

И вот сегодня, Я пришел с универа , дай думаю посплю. И мне сниться опять зацикленный сон. В нем я просыпался раз 9. После некоторых пробуждений во сне, испытывал странные чувства,как будто очень сильное опьянение,ну прям максимально сильное, я не мог открыть глаза нормально,и как бы шел во сне умыться что бы это прошло,но это не помогало и появилось сильное головокружение,которое заставило меня рухнуть на пол,и я проснулся у себя в кровати. Я испытывал,даже не знаю как это описать,но опишу так: Очень сильный пинг картинки и движения, т.е я встал с кровати,я чувствовал это телом, но картинка в голове такая что я только поднимаюсь с нее.(Максимально странно) Голова была тяжелой,картинка троичной,а тактильные чувства обострены.Это было отличительной чертой этого сна от предыдущего.

А теперь поговорим об общих чертах.

В обоих снах участвовали мои родные люди которые в некоторые моменты были агрессивны по отношению ко мне. В какой то момент Я понимал что это все сон,но не мог проснуться,после всех попыток сильно зажмурить глаза и т.д я просыпался во сне.

Заключение


Вот я Вам примерно описал эти странные явления.Может чуть-чуть скучно и не понятно,но как смог

Надеюсь кто-нибудь знает об этом побольше ,и не забудет поделиться со мной этим знанием.


______________________________________________________________________________________________________


PEACE...