Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть первая.

Большое количество людей после моего поста о ворах , попросили сделать цикл длиннопостов. Первая и дебютная часть. По просьбам трудящихся, поехали.
Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть первая. Большое количество людей после моего поста о ворах , попросили сделать цикл длиннопостов. Первая и дебютная часть. По просьбам трудящихся, поехали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Преформы, как понимаю, закупаете. А какова выгода, по сути дела, от одной операции? Смысл в том, чтобы не везти издалека воздух?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял вопрос, то произвести из преформы бутылку довольно сложная операция. Чтоб создать такое производство, нужно серьезное количество денег.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да, под операцией я имею ввиду, в общем. Вы же не производите преформы. А делаете из них, готовых, бутылки. То же самое могут делать и на заводе где выпускаются преформы. Но для ликвидации транспортных издержек, при перевозке бутылок на большие расстояния, (везти издалека воздух) есть выгода выдувать бутылки прямо на месте. На этом был основан бизнес? или я не прав?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Другая специфика, совершенно другая. Ни один производитель преформы не занимается производством ПЭТ-тары. У них свои подводные камни и гемморой, у нас свой. Это трудно объяснить, честное слово.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, если можно будет с этого выгадать, то займутся )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, у них итак сверхприбыли и куча геммороя, им не до этого)
Автор поста оценил этот комментарий
занимаются довольно успешно. 2млн бутылок по месяцу - молоко плюс пиво
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку