Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть первая.

Большое количество людей после моего поста о ворах , попросили сделать цикл длиннопостов. Первая и дебютная часть. По просьбам трудящихся, поехали.
Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть первая. Большое количество людей после моего поста о ворах , попросили сделать цикл длиннопостов. Первая и дебютная часть. По просьбам трудящихся, поехали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно было бы приобрести такие преформы в розницу? Мне они нужны для хранения разных трав и порошков. Оптом продают минимум от тысячи до десяти тысяч, но я не думаю, что мне потребуется такое огромное количество, а поштучно не предлагает ни один интернет-магазин
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это проще всего купить у таких же производителей ПЭТ-тары. Позвонить им или подъехать, им без разницы, они продают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в маленьком городке, где единственная фабрика напитков закрылась пару лет назад. Т.е. я не представляю даже, где мне их искать. Есть ли какие-нибудь частные лица в интернете к примеру, которые могли бы продать в розницу их, но не за бешеные деньги? На всех сайтах цена за одну преформу стоит в диапазоне от 2 до 8 рублей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе вы находитесь и сколько штук Вам надо? Я постараюсь откопать на складе, могу отправить почтой. Конечно же за Ваш счет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, за мой. Было бы довольно некрасиво, если бы я что-то просил, да ещё и за бесплатно. Я живу в Горно-Алтайске, это в Республике Алтай. Можно как-нибудь связаться чтобы уточнить адрес и количество/цвет пэт-преформ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
kuryshkin-ilya@yandex.ru напишите на почту, там все обсудим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку