Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть первая.

Большое количество людей после моего поста о ворах , попросили сделать цикл длиннопостов. Первая и дебютная часть. По просьбам трудящихся, поехали.
Цикл длиннопостов о создании производства ПЭТ-тары с "нуля". Часть первая. Большое количество людей после моего поста о ворах , попросили сделать цикл длиннопостов. Первая и дебютная часть. По просьбам трудящихся, поехали.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пара вопросов - неужели полуавтомат действительно позволяет "разогнаться" до 1000 bph? На мой, сугубо однобокий, взгляд - 600-800. Второе - автоматы, которые повредили - чьи? не SMI (ну или подобные итал) случайно? Выходы хорошие на итальяшек есть, если чо)
Ну и третье - почем продаете автоматы? Ссыль на объяву кинь плиз
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С опытным оператором, наш полуавтомат разгонялся при выдуве двухлитровки до 1154 бутылки в час. Это была реальная скорость работы на целую смену 12 часов.
У нас один автомат китайский+наша собственная доработка 800бут/час при бутылке объемом 4,3 литра под незамерзайку.
И второй автомат производства г. Кропоткин, т.е. российского производства+опять же доделывали за криворукими сборщиками и вышли на производительность 3000 бутылок, при заявленной 2300 бутылов к час. Объявления о продаже нет, ибо продаем путем адресной рассылки, но если есть интерес, можем пообщаться за рамками пикабу, расскажу подробно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, Кропоткин не интересует, имели дело с ним. Нужны ротационные, ну или на худой конец австриец Косме. Удачи в продаже)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Косме вообще красота, мечтали о нем) с производительностью 12000 бутылок в час) На соседней Ниагаре в живую видел его работу, завораживает, просто фантастика.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 12 - ротационный ужо)) Я про 4к bph - линейник)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Линейники я их не видел честно говоря, но ротационник просто космос)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку