Церковных воров в России взорвали в автомобиле (видео)

В окрестностях Санкт-Петербурга взорвался автомобиль Honda http://ato.ciggarette.net/proisshestviya/6-cerkovnyh-vorov-v-rossii-vzorvali-v-avtomobile.html
Церковных воров в России взорвали в автомобиле (видео) В окрестностях Санкт-Петербурга взорвался автомобиль Honda http://ato.ciggarette.net/proisshestviya/6-cerkovnyh-vorov-v-rossii-vzorvali-v-avtomobile.html
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево скрытый монтаж. После опускания дворника - смена кадра с засветом.
Молния попала - ага, ага...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зато есть поле для фантазии
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты их видел в рясах с крестом.ещё бормочать что то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все попы озабоченные, а почему не взрываются это я не в курсе.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ценность предмета не заключается в том, из чего он сделан, почему-бы не переплавить тонны (десятки или сотни тонн, возможно) церковного золота в слитки, продать их на мировом рынке, а вырученные деньги потратить на детские дома?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по твоему в церкви тонны золота лежат? Поверь всё намного печальней чем ты думаешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на встречке жигуль был,вывод:бога нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть бог, можете не сомневаться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лол что?
тачке в лоб влетели, вы хоть думайте че вы вбрасываете. или это эдакая накрутка посетителей на очередной говно-сайт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидел решил поделиться, а сайт тут ни причём
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласен, от глистов никто не застрахован.
А первую часть вопроса ты не заметил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых ценность предмета не заключается в том из чего он сделан, главное что люди верят что он помогает и верят в него. Или будешь спорить что во время Великой Отечественной икону над Москвой на самолёте вокруг города катали. Не знаю что там именно помогло но даже Сталин верил что поможет и видать не зря
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать, верить или нет это личное дело каждого. Моё мнение такое что даже если и авария то бог их всё равно наказал
Автор поста оценил этот комментарий
А если золотые иконы заменить деревянными, а мерседес ГБшного патриарха на телегу, ценность этих реликвий для прихожан уже будет не та?)
Кстати, давно видел худого попа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попы как и люди бывают разные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие церковные воры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это те которые лазают по церквям и воруют иконы и другие ценные для прихожан вещи. Раньше их называли клюквенниками
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неужели попы тратят дикие деньги за венчания\крещения\похороны не на обустройство храма?! Быть такого не может! Зная их расценки там либо всё в храме должно быть из золота, либо поп кушает фуагра и отдыхает на Бали, в обоих случаях твоё заявление есть пусть к ереси и греху, покайся!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
истину глаголешь, но жажда наживы есть во всех сферах нашего общества и святые отцы не исключение, только и среди них есть нормальные люди. А на что тратят, для примера недалеко от меня есть варваровская церковь, на Варвары наш поп устроил обед и накормил почти 1000 человек бесплатно. И детям он тоже помогает. Ну не он лично а церковь