Цены на Крымское шампанское в ГУМе. Почему так дешево?

Пока я нахожусь в Москве, хочу показать вам как выглядит предновогодний ГУМ ( Главный Универсальный Магазин). Расположен он прям в центре столицы, а именно на Красной Площади. Сейчас в магазине проходит парад ёлок. Каждый бутик и магазинчик должен от себя поставить и нарядить ёлку. Это очень красиво, каждый пытается сделать оригинальное украшение и у них это получается. Люди со всей страны и не только России приезжают сюда именно в канун Нового Года, чтоб полюбоваться этой красотой! В ГУМе есть Гастроном номер 1 и там я увидел в продаже наше крымское вино Новый Свет. Конечно был приятно удивлен. Из маленького посёлка шампанское отправляется по всей стране. Именно с Новосветским шампанским я бы хотел встретить Новый Год 2020. В видео я называю шампанское вином)) Я уже понял свою ошибку и не нужно исправлять меня в комментариях! Ну и для меня побывать в Москве перед Новым Годом это уже как традиция, надеюсь на следующий год я снова буду тут! Подпишись на канал потому что через 3 дня я уже буду в Крыму и буду показывать вам как живёт Крым зимой! #Москва #ГУМ