Цена свободы! Армянский беспредел в России! Отрывок №1...

90е закончились, но как показала практика последних 6ти месяцев моей жизни, есть кое-что "по-жестче" физического насилия - насилие психологическое...
Слышали ли вы когда-нибудь об организации в Германии под названием "Штази"? Уверена, что нет - пока ты с таким не столкнешься, ты не начнешь об этом узнавать... Вкратце - это организация, которая доводила до сумасшествия простых граждан, узнавших что-то, что им знать было не положено, и давших отпор попыткам запугивания... Нет, не как в фильмах, а среди бела дня и в обычной жизни людей...
Зачем таким заниматься? А чтобы наверняка чувствовать себя в безопасности, при этом не привлекая к себе внимание убийствами и прочим... ну вот правда: зачем "марать" руки?
И вся жуткая "гениальность" методов данной организации заключалась в том, что они использовали исключительно методы, кажущиеся на первый взгляд совершенно безобидными, если даже не шуточными... Ну что такого: переставлять вещи человека в его отсутствие? сущая мелочь казалось бы... а нет))) наш разум начнет сомневаться в себе и в конце концов усомнится во всех и во всем, включая здравость себя самого...
И "на несчастье" таких как я и "счастье" тех, кому такие как я очень мешают наличием памяти и невнушаемостью, эти методы подробнейшим образом описаны в интернете
Штази, кстати, тоже использовало людей, окружающих "потенциальную" жертву: людям казалось, что они ничего плохого не делают или участвуют в розыгрыше, или их просто запугивали...
В начале сентября 2022 г. посреди Москвы в рамках проводимых надо мной "мероприятий" на меня "кинули" ротвейлера... да, звучит почти нереально) без намордника, естественно (а, на секунду, собаки бойцовских пород должны выгуливаться в наморднике)... посреди бела дня и толпы... ну а что? несчастный случай же - подумаешь, собака кинулась на человека, всякое бывает... только есть НЕ маленькое НО! Собаки всегда ведут себя определенным образом в определенных ситуациях: например, когда они выполнили команду, они садятся как хорошие мальчики/девочки и ждут похвалы) И тут уж никуда не спрятаться от того, что собака выполняла КОМАНДУ. И она даже не была "натравлена", просто посреди Москвы и посреди белого дня ротвейлер без намордника прыгнул на проходящего человека, просто так, и вроде без агрессии (то есть не оскален), но... понимающие психологию бойцовских животных люди знают, что реагируют "бойцы" в т.ч. на резкие движения... а теперь представьте: идете, думаете о своем, а на вас прыгает ротвейлер без намордника... вряд ли вы обойдетесь без резких движений, т.к. это будет, как минимум, естественная защитная реакция организма - "закрыться". И вот тут ройтвейлер воспримет это как угрозу, ну а дальше ничего хорошего, естественно, "закрывшегося" не ждет... Но мне, в который раз, повезло: счастливое стечение обстоятельств моей жизни, выразившееся в знании психологии конкретно ротвейлеров (спасибо бывшему соседу: 7 лет я каждое утро ездила с такой "машиной для убийств" в лифте и в какой-то момент мы с "машиной" даже научились друг друга не замечать, т.к. сосед объяснил мне все правила) помогло мне даже не дернуться, и более того заранее понять, что будет бросок, благодаря чему я, собственно, и смогла контролировать тело ("хозяин" собаки за 3 метра до пересечения со мной начал подтягивать поводок, но подтянул его, оставив запас 1,5 метра, что меня сразу и насторожило (т.е. как раз чтоб был разбег на бросок), хотя хозяева "бойцов" всегда прижимают их к себе при встрече с людьми для безопасности окружающих, чтобы собака не кинулась)... Ротвейлер без намордника (!!!) прыгнул на меня, я не дернулась, собака отскочила и села в ожидании похвалы за безупречно выполненную команду (команда была "прыгнуть", далее д.б. быть "несчастный случай")... "хозяин" был в шоке, мягко говоря, т.к. он явно не ожидал, что выглядящая как Бэмби хрупкая девушка не дернется, и удалился... и это даже не привлекло внимание в толпе, т.к. в Москве, во-первых, никто ничего вокруг себя не замечает, а, во-вторых, "трагедии" то не случилось...
Так вот к чему я...
А знаете, почему люди себе такое позволяют? Потому что все "мероприятия" при простом разрозненном рассказе и не понимании психологии людей кажутся безобидными "шутками" + цель: дискредитировать человека, чтобы он стал дерганным и подозрительным и при помощи окружающих утверждать, что ему "кажется" - он нагнетает... при этом окружать его именно теми, кто "в теме") и тогда человек молчит и не рассказывает ничего из страха, что его нарекут "сумасшедшим". А его продолжают обрабатывать, а он продолжает еще больше молчать. И в конце - человек сходит с ума (точнее начинает верить, что он сошел с ума). Методы Штази) И они работают только тогда, когда ты о них ничего не знаешь + ты внушаем) Плюс ты боишься, что тебя не поймут или тебе не поверят) Все гениальное - просто)
И это только один единственный не самый жуткий день из моих последних 8ми месяцев (не побоюсь назвать вещи своими именами) "существования"...
И т.к. я, к великому сожалению этих людей, невнушаемая (и это не столько моя заслуга, сколько генетика моей Мамы + ее же воспитание (все, кто знают мою Маму, не дадут мне соврать - если у нее что и было "непрошибаемым", так это ее позиция)) + мне не страшно, что мне не поверят, потому что я говорю ПРАВДУ (да и мое персональное "Штази" наследило так, что чтобы контролировать всех участников, им придется создать отдельный город на 1/4 Сибири, куда всех нужно будет вывезти) + я устала молчать и терпеть, т.к. это они явно воспринимают за свой успех и возможность продолжать, в сентябре 2022 г. я решила, что пора мне узнать, что значит быть гражданином РФ и бережет ли меня мое государство: и нет, я не про Полицию, я про гос.органы другого уровня. Пошла я в общем в сентябре узнавать, как наша страна готова защищать интересы своих граждан, а заодно и всем расскажу, так сказать на конкретном примере.
А пока я буду "проверять", я буду рассказывать на своей странице обо всех методах газлайтинга (психологического насилия), с которыми мне пришлось и будет приходиться сталкиваться, пока эта история не закончится (как и чем бы она для меня не закончилась), и как и какие методы я использовала для защиты от них. Потому что это методы используемые и в обычной жизни / работе, просто со мной они были использованы гипертрофировано и нацелены на полное уничтожение личности, а в жизни они направлены на небольшое подавление воли и манипуляции людьми. И возможно кому-то это когда-то как и мне поможет защитить себя, свой разум, свою жизнь и свою свободу...

P.S. писала этот отрывок моей истории еще 10 сентября 2022 г. в ВКонтакте, когда не думала, что прийдется выносить всю эту историю, чтобы если и не выжить, то хотя бы, чтобы люди знали, что происходит и как это покрывается властью...
Выкладываю сюда уже как архивную запись с рассказом о произошедшем и происходящем...