Целебная мазь.

Было мне лет 10. Отправили меня родители  к деду в деревню на лето. У Деда было большое хозяйство: коровы, бык, свиньи, различная птица и т.д. А ещё был огород на 20 соток. Огород свой дед очень любил, чего у него только там не было). Для разных нововведений и методов прививки деревьев, дед выписывал журналы и газеты касающиеся сельского хозяйства. Как то дед опрыскивал деревья от тли и попросил меня в это время прочитать ему статью из газеты о пользе навоза. Прочла я ему эту статью и осталась под огромным впечатлением, сделала вывод, что раз для земли и растений так полезен навоз, то уж для человека он явно лекарство от всех болезней. Дед мой работал в этой деревне главным инженером и его летом могли вызвать на работу в любое время дня и ночи. И вот, на следующий день, после прочтения мною этой статьи в газете, деда рано утром срочно вызывают в цех (что то сломалось из оборудования и нужен был его совет), дед в стайке убрать не успевает, успел только коров с пастухом отправить и дать поесть оставшимся в стайке животным, убрать в стайке решил позже, когда вернётся. Дед ушёл, я поиграла с дворовым псом, позавтракала и решила, раз навоз убрать не успели из стайки, значит надо мне туда пойти, да ещё раз посмотреть на эту супер полезную штуку. Зашла и тут мне в голову приходит идея, надо бы себя намазать навозом, это же жуть как полезно и вырасту я супер красивой))) Ну в общем, я мазала всё тело очень тщательно, намазала волосы, чтобы вырасли густыми, намазала ногти, чтобы вырасли крепкими и длинными ну и грудь, почему-то я решила, что от навоза она, как на дрожжах начнёт расти))

Когда дед пришёл домой к обеду, он просто обалдел, как он мне потом рассказывал, на всём моём теле чистыми были только глаза. Воды то горячей в деревне нет, только холодная из колонки, баня естественно не топлена. Ну поставил дед греться воду, а меня мухи начали одолевать, оно ж ясно, на что мухи слетаются))). Дед посмотрел на это дело, пошёл в кладовку, нашёл кусок тюли, посадил меня на лавку, накрыл этим куском и велел ждать, пока нагреется вода, потом долго и тщательно меня отмывал, читая лекцию о том, что не всё, что полезно для земли приносит пользу человеку).

Сейчас мне 36 лет и я могу вам с уверенностью заявить, что ногти у меня длинные и крепкие, волосы густые и сильные, а вот с грудью...ну короче, навоз для роста груди не помогает))).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Может он на грудь не действует, надо попробовать хозяйство намазать )
раскрыть ветку (19)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Чем свежее - тем лучше! Ты прям в свежее суй! Прям в корову!

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фууу, коровы же некрасивые
раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак: можно закрыть глаза и представить, что это не корова, а свинья.

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак сверху про аналогичный анекдот, по ходу, говорит, только про коров.

Занесло мужика на шоссе безлюдном в кювет. Жив-здоров, но машину хрен достанешь. Пошел искать деревню и трактор в помощь. Доходит до какой-то деревушки крохотной, идёт и понимает, что кругом только бабы и дети, мужиков нет. Спрашивает у баб:
- А где у вас мужики все?
- А, они это, на поле, коров ебут.
Мужик в ступоре, но делать нечего, пошел на поле. А там и правда, стадо коров и у каждой сзади по мужику пристроилось. Он к одному с разговором - ноль реакции, к другому - то же самое, все делом сильно заняты. Ну, мужик психанул, решил, что вливаться в коллектив - так полностью, подошёл к ближайшей корове, задрал ей хвост, расстегнул свои штаны и засадил буренке по самые яйца. Ебет корову, значиццо, и видит, как остальные мужики сначала заоборачивались, запереглядывались, потом отстыковались и идут к нему, на ходу штаны поддергивая.
- Слышь, ты чо ваще?!
- А чо?!
- Не, ну ты чо делаешь-то?!!!
- А чо я такого сделал-то??!!!! Я ж как вы!!!!
- Да ты чо, ебу дал?? Она ж некрасивая!!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, а то вы все плюсов получили а я хожу плюсы выпрашиваю. Думал все знают этот анекдот

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очень мало кто знает этот восхитительный анекдот)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А свиньи - это офигенная тема, Кирпич соврать не даст.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего г*вна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие — жадный, как свинья".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм или сериал?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, нашел сам, фильм называется "Большой Куш"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую смотреть в гоблинском переводе. Художественный фильм "Спиздили" называется.
Автор поста оценил этот комментарий
"Большой куш" или же "Спиздили"
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно посмотрел этот шедевр
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело, все знают что свинья....
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри лучше некоторых людей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свиньи, они же говно жрут свое? А их органы человеку пересаживают. ©Зеленый Слоник.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет на голову одень).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше себе
Автор поста оценил этот комментарий
попробуйте и поделитесь результатом. Я подожду тут .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку