Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цель проведения Евровидения в 2017 на Украине?

Есть ли на пикабу хорошие "мозги", которые бы могли проанализировать с какой целью Украине отдали " победу" на Евровидении? За одно сделать "вангу" на  события по этому поводу на 2017 год.

P.S.: Очень хочется понять, какие шаги предпринимает противник в лице Запада, и какие цели преследует.

P.P.S.: Прошу прощения за теги, первый пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой целью противник будет проводить чемпионат мира по футболу в России? Какие цели преследует? Заслать вражеских диверсантов, публично унизить на футбольном поле или раскрутить на большие расходы?

А на улице дождь. Что-то противник мутит с климатическим оружием. Гадит втихаря.

А я сейчас покурю - противник навязал вредную привычку, никак не справлюсь.

А потом буду думать с какой целью противник навязал нам этот противный интернет.


У тебя передоз пропаганды в организме. Параноидальные приступы начались, раз в песенных сборищах происки противников начал искать.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в то что б люди курили табачники огромные деньги вкладывают. Скрытая реклама, популяризация через фильмы, книги и игры, спонсорство популярных тем, типа формула1. И не один десяток лет это продолжается. Так что с твоим курением вопрос неоднозначный)
А насчет Евровидения2016... Мне лично кажется, что организатором просто был нужен скандал погромче. Иначе этот тухлый конкурс никто не смотрит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подорвать свои же принципы, они таким образом ещё больше от себя людей оттолкнули мне кажется. Я бы с вами согласился, если бы выиграла очередная Кончита, но не в этом случае

9
Автор поста оценил этот комментарий
ЧМ мира по футболу в РФ тоже как бы не особо хотели и хотят проводить, напоминаю: Президента ФИФА дискредитировали, Россию обвинили в подкупе, доказательств не предоставили.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку