Ц – Цена ББ – Гарантии

Школьник предложил продвижение аккаунта в инстаграм. Ради интереса решил узнать цену и прочее. Далеко пойдёт:)

Ц – Цена   ББ – Гарантии Мат, Предприниматель, ВКонтакте, Школьники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... что за китайские иероглифы в левом верхнем углу?

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Китае, это оператор такой. Без VPN тут практически никакие наши и пендоские ресурсы не работают(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал VPN в Китае под запретом. Или это только на бумаге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут прикрывают постепенно их, всё тяжелее подключаться (ಠ_ಠ) а так да, под запретом;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

VPN  у него)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По подробнее?)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Название китайского императора оператора

Автор поста оценил этот комментарий

Обобщённое название технологий, позволяющих обеспечить одно или несколько сетевых соединений поверх другой сети. Обходить к примеру блокировку сайтов запрещенных в РФ. Типа ты с Китая зашел или Голандии

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а как это на телефоне сделать?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в настройках телефона. Загугли, там много способов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня Нокиа х 6 так вот она без спец технологий в своё время показывала ip что я нахожусь где то в Германии в лесу)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

IP в Германии в лесу? Вроде IP не может такого показать. IP максимум может показать населенный пункт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

местонахождения ip на карте

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю. Все IP привязываются к населенным пунктам, просто так в лесу не может быть местонахождения ip. Могут быть какие-либо фишки в карте, например некоторые карты показывают радиус, либо в работе сервиса есть ошибка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не,ну не совсем дремучий лес. Дорога какая-то там проходила, не очень далеко от точки,но населенного пункта по близости не было.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит сервис гнал. Гео инфа определяется по whois данным, а там есть инфа только о стране и городе. Бывает написано с ошибкой и тогда сервис ни чего не может сделать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку