Трёхцветная эквилибристка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный тег кот/кошка религия не позволяет поставить?

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет реальной причины обосрать пост - выдумай причину и всё равно обосри! Кстати, с  тэгом " трёхцветная кошка" на пикабу почти 1000 постов, вы до всех докапывались?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нормально вопрос задали, без всякого обсирания. Наверно чтобы понятнее было, ты понимаешь, что не все от умиления дрочат на ваших блохастых котиков, и всего лишь постановка элементарного, простейшего тега избавит от этих вот разговоров?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да что ты ему объясняешь, видишь отбитый

пиздячь ему минус пусть жрёт

Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял, мои теги не соответствуют содержанию поста? Соответствуют. А. если так, то идите, ребята, со своими претензиями дружно лесом.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наконец то у тебя появился действительно нормальный»  тег, пусть и с посторонней помощью. Не сложно ведь , правда? А теперь , выражаясь твоими словами- сам пиздуй в лес, со своими блохастыми кошечками . И пожалуйста- не пиши больше мне. А ещё лучше тебе кошколюбу в чс пожалуй будет. Просто запомни- нужные теги важны☝️

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как тогда ему тег по банам обойти =)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот точно, никак от этих котов ленту не очистить.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем чистить ленту от котов? чтобы было больше постов про погибшего баскетболиста?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все очень просто, мы же чистим свою ленту от котов и другой не интересной нам инфы, но вот просим только одно соблюдать рамки приличия и ставить теги

люди же стараются их в список игнора добавлять, правильно же

пусть те кто хочет смотрит, а тем кто не хочет зачем навязывать такими грязными манипуляциями?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так добавь в бан тег " Трехцветная кошка" и будет тебе счастье, котоненавистник недобитый

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже оскорбление, не нужно так выжаться в сторону пользователей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ах значит в мою то можно а в его нельзя, что за предвзятость? вот не надо было меня провоцировать

я же нормально до этого писал правильно а мне хамить

и это не оскорбление а пожелания для него приятного время препровождения с объектом его любви 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Грубое обращение не является оскорблением. Ваш же комментарий несет в себе оскорбительных характер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет там оскорбления

есть призыв к действия и оценка его текущего состояния

оскорбление было бы сказать кто он котячий хуесос а так нет

так что прямого оскорбления нет

Автор поста оценил этот комментарий

ага, вы потом еще понарожаете тегов типа 2х цветная без цветная, моно цветная

изгаляться можно сколько угодно

а вот за оскорбление на тебе @moderator,  оскорбление, поясни кто тут добитый или недобитый

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Грубо, но вмешиваться пока не вижу причин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  обращаю внимание на непорядочность Tiberia. Он меня обозвал в своём комменте  " отбитым", я всего лишь в ответ, назвал его "недобитым" и он сразу побежал жаловаться модератору.Скрин прилагаю, дискуссию заканчиваю, с нечистоплотными людьми, вроде него, дискутировать себе дороже

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ему сейчас тоже понапишу ок, без обид потом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что посты с котами достали. Вообще на пикабу у меня сложилось такое мнение: если ты никто, рассказать тебе нечего, ты одинок, твоя жизнь скучна и не интересна, то надо запилить пост с фоткой своего кота. Есть же вроде фильты, но есть и "одаренные" (как автор этого поста), которые не ставят теги.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще на пикабу у меня сложилось такое мнение: если ты никто, рассказать тебе нечего, ты одинок, твоя жизнь скучна и не интересна, то надо обязательно доебаться до тегов в чужом посте

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только есть "один нюанс" -  я не засираю ленту котами, чтобы на меня обратили внимание.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты засираешь посты своими комментами, чтобы на тебя обратили внимание

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не одно и то же. Пост с котом на пикабу это крик о помощи. А комментами я всего лишь помогаю ему осознать это. Да и комменты не посты, сами в ленту не лезут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку