12

Трёхметровый

Фотографировал на кочергу. На днях отгрузили трёхметровый комплекс. Конструкция модульная, на месте собирается на болтах, иначе её с места не сдвинуть. Основание цельное. Столешница и мойка из нержавейки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем этот мангал переросток? Ни казан не поставить, ни коптильню нормальную. Ради соки и столика платить под 50к смысл?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаешь. Казан от 4 до 16 литров ставится на печку. Жаровня метровая на 17 шампуров. Коптильню по желанию любую, их сейчас много разных как уже готовых продаются, так и сделать можно.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел печки, имхо с сегодняшними ценами на металл кирпичный выйдет дешевле.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой кирпичный. Есть модульные барбекю, которые готовые приезжают с производства, а есть комплексы, для которых ещё предварительно фундамент нужен. И те, и другие свои плюсы и минусы имеют, как и металлическая конструкция. И цена здесь не главное. Два кирпича всегда весомый аргумент в подобном споре, как бы двояко это не звучало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку