Трус ли я?

Однажды будучи студентом как обычно ехал после пар домой. Утомившись в конце нагруженного дня, завалился крепким сном на сидение в уютном салоне микроавтобуса. Мог дремать аж до приезда, если бы не внезапно вспыхнувший срач, который собственно меня и разбудил... Впереди на два-три места стоял парень и орал слесарным матом на женщину. По жаргону, лохмотьям и наколкам на пальцах сразу видно — быдло колхозное какое-то, наверняка бывший ЗК... Как позже выяснилось, гопник разошелся из-за открытого той женщиной люка, т.к. её дочке было жарко, а ему холодно... Дама вела разговор спокойно, лишь предупредила: по приезду встретит сын — мастер спорта по борьбе, а также муж... Гоп дерзил, но неожиданно тормозyнул водилу и, чутка замахнувшись на женщину с криками «Приезжай завтра сюда в это же время! Закопаю вмести с сыном и мужем!!!», быренько слинял в лес, хотя ехал походу до конечной...


А женщина, после, начала отчитывать мужиков за то, что мы такие писюносцы трусливые — никто слова не пикнул, кроме девушки-нефора, да и то она попросила успокоиться обоих...
Я думал если честно влезть, но слишком быстро всё закончилось как и началось... Стоило ли?..