3367

Трудовая книжка

Прямо как в известных мемах: время полпятого утра, а ты лежишь и думаешь о всяком.. А есть ли у президента трудовая книжка? Такая же как у всех? Должность "Президент", срок 8 лет, уволен по собственному желанию.

Дубликаты не найдены

+332
Ну скорее уволен по истечению контракта, а вообще более интересно, что у него в военном билете написано
раскрыть ветку 48
+96

У него удостоверение личности офицера,  а не военный билет.

+218
"В документе Путина коротко написано: избран Президентом России и вступил в должность"(это трудовая),а в военном билете скорее всего тоже,что то подобное "Вступил в должность главкома..".

Имхо и чуть чуть кэп.

раскрыть ветку 17
+64
А по истечении 4 лет что пишут?
раскрыть ветку 16
+87
Думаю в случае ВВП "по собственному желанию" будет всё-таки более корректной формулировкой.
раскрыть ветку 10
+35

а если действительно захотел уволиться, на чье имя заявление писать?

раскрыть ветку 6
+15

Думаю в случае ВВП "по собственному желанию" не будет.

раскрыть ветку 1
+1

Причём как уволен, так и принят.

+31
А меня терзает вопрос: какая суммарная длинна веток на дереве под окном(
раскрыть ветку 13
+45
Если представить дерево как трехмерный фрактал (каждая веточка повторяет общую форму дерева), то
посчитать можно. Но вряд ли ваше дерево под окном изображает собой идеальную математическую модель :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+43
Толщина всех веток до определенного уровня равна толщине ствола. У лиственных деревьев. А длина - хз…
раскрыть ветку 6
+1
Спасибо большое, на момент прочтения комментария четверть третьего... Примного благодарен, думал: "ща, вот эти комменты почитаю и спать!"
думал...
+2

В удостоверении личности офицера. Он в КГБ/ФСБ служил - это и написано.

0
Полковник запаса...)
0

Может он усталого муха-жука в виду имел?

0
а может у Лукашенки контракт пожизненный? И потому он не может уйти?
+166

Новость старая очень, но тут же про трудовую книжку.

— Трудовая книжка главы государства — документ особой важности, — заверяют в управлении кадров Президента РФ. — Книжка Путина сейчас хранится на Старой площади, в сейфе у начальника управления Владимира Осипова. Доступа к ней никто, кроме него, не имеет. Но выглядит она точно так же, как и трудовые книжки рядовых россиян.

В документе Путина коротко написано: избран Президентом России и вступил в должность. Дальше — дата, подпись Осипова и печать управления кадров. Сам Путин свою трудовую книжку, после того как стал президентом, ни разу не видел. И отдадут ему ее, только когда президентский срок закончится. Кстати, в свое время Путин трудовую книжку принес в управление кадров сам.

http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_0_aId_367044.h...

раскрыть ветку 22
+89
А если Нужна справка 2 НДФЛ И копия трудовой для ипотеки???
раскрыть ветку 8
+51

трудовая у министра труда, 2 ндфл у Кудрина

раскрыть ветку 4
+3
Я бы хотел посмотреть на ситуацию, когда он после президентства решил устроиться каким-нибудь администратором в какой-нибудь компании.

-Расскажите нам про прошлый опыт работы.

-А почему ушли?

-А кем вы видите себя через 5 лет?

-А сколько хотите получать?

-Сколько, сколько?

-Спасибо, мы вам перезвоним(нет)

+3

И для загранпаспорта, вроде, она нужна нужна.

Интересно, он паспортный контроль в аэропортах проходит?)

раскрыть ветку 1
+39

А кто-то тут же лезет в поиск! )))

У меня та же история. Я её тоже ни разу не видел, как устроился! )) Уже сомнения берут - а была ли она? ))

раскрыть ветку 2
+10

Почему была, есть у тебя трудовая книжка.

А про поиск, наверное лет 8-10 назад это было, потому что надо было  информацию про трудовую, ну и эту новость почитал, как там у президентов с книжкой дела обстоят.

+3

Раз в 5 лет должны ознакамливаться с записями в трудовой под роспись.

+19
И отдадут ему ее, только когда президентский срок закончится.

То есть никогда

раскрыть ветку 8
+30
раскрыть ветку 6
+1

Я устроился на работу(первую официальную) и свою трудовую ещё ни разу не видел. Только как списали 300+ рублей за саму книжку.

+28
Скорее по истечению срока действия договора.
+80
Ага потом приходит он в Макдональдс устраиваться. А ему говорят мы вас не возьмём:) у вас опыт нет и вы старый:))))))
раскрыть ветку 12
+41

Путин пришел устраиваться в Макдоналдс. Неплохая тема для юмористической зарисовки

раскрыть ветку 11
+16

я не знаю куда бывшие президенты после службы попадают:)

раскрыть ветку 8
0
Такая же неплохая как и президент, снимающийся в Рекламе пиццы
раскрыть ветку 1
+45
+63

И прикиньте ВВП к кадровичке Зинаиде Павловне заходит, а она ему: "Не видишь? ОБЕД!"

раскрыть ветку 2
+29

Ну ниче, зайдет попозже. Где ВВП, а где Зинаида Павловна! С ней не побалуешь)

раскрыть ветку 1
+9

Ага а ещё в  бухгалтерию за квитками по ЗП  забегать....

+30
У него есть другая книжка, пособие по безработице на всю последующию жизнь после президентского срока.
раскрыть ветку 2
+39
С полным обеспечением пожизненно-охрана, дачи, деньги и прочии ничтяки. Эта практика во многих странах.
+4
Как раньше-Чековая!)
+8
В музее Ельцина в Екатеринбурге лежит трудовая книжка с такими записями
раскрыть ветку 1
0

Почерк как у школьника начальных классов.

+8

Мне раньше было интересно, как директора энергогенерирующих предприятий за свет платили. Типа также в очередях с потными бабусями и замусоленной книжечкой в руках? Сейчас понятно, что ногами в жкх мало кто ходит, но в свое время это был тот еще ад.

раскрыть ветку 2
+5
Им зп продукцией выдают. Приходить нужно со своими аккумуляторами.
0
В сберкассе же платили. А потом стало возможно из зарплаты отчислять. Это в советское время ещё.
+7
Во еужно будет во время следуюшей горячей линии спросить
+13
А ещё у Медведева (когда тот был президентом) как-то спросили какого это находиться в тупике карьеры
раскрыть ветку 1
+4
Интересно, где теперь тот спросивший, где-нибудь на Севере берёт интервью у белых мишек?
+6

Трудовая Ельцина точно хранится в Ебурге в Ельцин Центре. Фотку её делал, дома найти могу. Да, принят на работу на должность Президента РФ.

+6
У него и разряд наверняка есть.
раскрыть ветку 2
+1

у него пояс

0

не все поняли

+18

Все о России думаете? Золотой вы человек!

+18
Царь. Пожизненно.
+3
Почему бесконечность написана вертикально?
+3

едят ли кошки мошек, едят ли мошки кошек.....

+2
И кадровый отдел, в котором он просит 2ндфл, а его посылают))
раскрыть ветку 1
+3
Потому что 2НДФЛ надо в бухгалтерии просить
+2
8 (18)
+1

тут вопрос возник интереснее. А есть ли у Путина пенсионное удостоверение. Возраст вроде уже соответствующий.

+1
Ну уж если у королевы Великобритании есть паспорт, то почему бы не быть трудовой книжке у президента
раскрыть ветку 2
+6

У королевы Великобритании нет паспорта, однако она может беспрепятственно перемещаться по всему миру. На официальном сайте Британской монархии сказано, что, поскольку паспорта Соединённого Королевства выпускаются от имени Её Величества, самой королеве этот документ не нужен.

+4
У королевы нет паспорта.
+1

у него еще и ксива есть :)

0
У ВВП скорее написано: Пожизненный царь. Ведь демократия у нас только в конституции. И ту скоро исправлять будут
0
А я в половину второго ночи думаю не сожрать ли мне последнюю сосиску
0
Вот как у вас такие мысли вообще возникают ? Я всегда засыпал быстро и с пустой головой. Хотя часто пытаюсь точно так же подумать о чём-нибудь, но не получается :(
0
Нахуя царю бумашки?!
0
Т.е. Над ним есть еще начальник отдела кадров
раскрыть ветку 1
+4
Начальник отдела кадров "над" отделом кадров, не более.
-2
Не о том думаете...Интерестно ,что у Януковича написано...Уволен за прогулы?
-5

ага, у саакашвили точно есть книжка.

может, не совсем трудовая

-8

Интересно,  а у нашего пересидента (АГЛ) какая будет запись "Уволен в связи со смертью"?

-18

А зачем трудовая книжка человеку, у которого и так есть несколько лямов зеленых, яхты и дворцы?

раскрыть ветку 12
+9

Несколько лямов зеленых это какие-то сущие копейки для "элитного мира"

-15

И ты сейчас, конечно же, приведёшь пруфы.

Ну ты ведь не пиздобол.

ещё комментарии
-16
Даже если есть. Допустим есть.
Вот у Абрамовича есть. Это же нормально? Пускай будет нормально.
В чем проблема Путину иметь немного яхт и дворцов, если наличие их у такой мелкой сошки как Абрамович это нормально?
раскрыть ветку 4
0

только Абрамович зарабатывает куда больше чем президент официально!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-25
Разумеется есть!) Да только врятли-уволен!) Да ещё и по собственному!)))
раскрыть ветку 6
+7
*вряД ли
ещё комментарии
+1
Ну мухожук же по собственному ушел.
раскрыть ветку 1
-1
В очередной/длительный запой!!!)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: