Трудности перевода времени

Будильник прозвенел как обычно в 5:30 утра, я посмотрела в окошко с мыслью о том, что как то еще темновато на улице, умылась, оделась, уже выходить из дома на работу и тут я решила посмотреть на телефон мирно храпящего мужа... время 4 утра блин!!!!собралась она на работу называется!!! телефон не перевел автоматически время! короче разозлилась, легла спать, а новый будильник не завела и проспала работу нафиг. Всем хорошего выходного дня, а кто, как я, неудачник работающий по воскресениям, крепитесь товарищи!
Автор поста оценил этот комментарий
Да я серьезно. Год назад потерял жену. У всех друзей кредиты, маленькие дети и толпой никуда далеко не выберешься, максимум - бюджетные курорты. Жены друзей заставляют ехать/лететь на моря, дабы заиметь уже пару. Отдыхал месяц у друзей на Кавказе - объездил всё (куда пускали). Я бы с удовольствием приехал. Честно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так путешествуйте один! сколько новых знакомых заведете, а может еще и даму сердца встретите!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я приехать хотел...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так приезжай!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я скоро сделаю пост о красотах Маврикия, так что вдоволь сможешь наглядеться и поплакаться!))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А опыт работы нужен для чего? Я вот возьму и приеду. К индусам я толерантен. Собак люблю (своего кота уж конечно больше). Сахарный тростник? Фигня! Индийский океан? АХРИНЕТЬ!!!!! На фото - метров 50 от офиса позавчера. Еще было солнце))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как для чего опыт работы нужен? для будущей работы)))
а у меня вот так))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, классно. Кем? На каких условиях? Что вокруг? Какие соседи? (Я живу в Питере, год как остался один с котом. Соседи отличные, вокруг Питер. Скучно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как по-русски назвать мою должность, но по-английски guest recognition executive, ну типа работа с гостями и все такое. условия фиговые, изза того что работаю в основном с русскими, рабочий график вообще ужасный, опять таки изза гостей, постоянно забирают выходные, но я стойко выдерживаю все сложности, нужен опыт работы. Вокруг Индийский океан, бесконечные поля сахарного тростника, приезжие индусы, считающие себя местным населением и куча бездомных собак. Ну и конечно же солнце, море, пляж и безумно красивые виды. Приезжайте в гости!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какую ошибку? Да я и не ругаюсь))) А каким макаром на Маврикии?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже никакую, поняла что с моим рейтингом еще не скоро смогу редактировать посты)) Приехала на практику, предложили контракт на год, решила остаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно. Я на тебя ругаюсь. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я исправлю ошибку, Вы все равно ругаться будете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нафига вводить людей в заблуждение? Перевод времени дело сугубо государственное и за границы стран не распространяется. Маврикии-хуикии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за ошибку, спросила у местных коллег, ничего никуда не переводится, видимо телефон глюканул. Не ругайтесь на меня пожалуйста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Што, опять переводить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу на Маврикии, тут на час назад переводят время
показать ответы