Трудноисполнимая мечта собачки

Трудноисполнимая мечта собачки Собака, Алабай, Юмор, Милота, Фотография, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

#comment_238753558

Трудноисполнимая мечта собачки Собака, Алабай, Юмор, Милота, Фотография, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Трудноисполнимая мечта собачки Собака, Алабай, Юмор, Милота, Фотография, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Трудноисполнимая мечта собачки Собака, Алабай, Юмор, Милота, Фотография, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост

Все обнимаются, но посидеть на ручках не берут. )

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
В деревне была, начала у одной бабки молоко козье покупать. У бабки во дворе огромный алабай Граф на цепи сидел. Ну ок. И тут как-то прихожу, из-за заборчика кричу бабке, чтоб выходила, заборчик маленький, 1.5 метра. И тут из-за дома ко мне этот Граф несётся, аж земля дрожит! Я с перепуга отпрыгнула от калитки одним прыжком на +/- 4 метра, мысленно попрощалась со всеми родными и близкими, а эта махина, запрыгнув передними лапами на калитку остановился, завилял всем задом и дружелюбно сказал "Гав!". Я поняла, что собачка-то и не злая, подошла погладить. Тут и дед (муж бабки) из дома вышел, нормально познакомил меня с собакой и при мне посадил обратно на цепь. Но как же я уйду ещё раз не потискав, как оказалось, совсем не злую большую собачку?! Пошла тискать и тут эта скотиняра прыгает передними лапами мне на плечи, а тазом начинает делать совсем не дружественные телодвижения! Пытаюсь вырваться - хер там плавал! Максимум, что получилось - развернуться спиной. Эта сволочь только обрадовалась и начала дёргаться ещё быстрее и настойчивее, а лапами за плечи держал крепко, хрен вырвешься. Ору деду, чтоб помог, дед не торопится, стоит и ржёт, мол да ты чего, он жеж играется! Не помог, пока я не заматерилась! По итогу я-то ушла, но ещё долго чувствовала себя использованной.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот все кинологи в видеороликах  о собаках и их воспитании, в один голос говорят, что собака на цепи вырастет психически нездоровой и агрессивной

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, что психически нездоровой, но редко, что агрессивной. Наша собака агрессивной не была, с цепи на чужих кидался страшно, но если подойти ближе - самое милое создание. Соседская собака так же, на цепи рвётся, лает, кидается, но как только подходишь к ней ближе - просто собака с нехваткой внимания, она оближет тебя всего, только не уходи, а поиграй и погладь. И так реально себя ведут 80% цепных собак
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При случае проверю это наблюдение.
На всякий случай прощайте.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У алабаев, кстати, довольно большой член, осторожнее с проверками...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую.

Дед - тупорылый мудак. Чтоб его так попользовали.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне почему-то историю Рики Джервейса напомнили про девочку и извращенца

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку