Трудное не есть невозможное.

Всем привет. Этот пост будет длинным, но коротко - не про эту ситуацию.
С чего начать? С начала, с 2015 года. Мы с Андреем тогда познакомились, и тогда начались строиться наши планы (На 1 фотографии как раз лето 2015). С 2016 года мы начали снимать квартиры, и для нас это, поверьте, сложная задача. Нужно найти подходящую по многим пунктам, на первом этаже или с лифтом, квартиру, в которую Андрей сможет попасть. Сняли тогда на зенитке, так как Андрей работал недалеко в ресторане на  звуке (2 фото - Андрей с дочкой от бывшей жены). И, наверное именно с тех времен можно начинать считать все наши шишки, набитые из-за многочисленных ошибок. Может их и не так много, но по крайней мере мы часто слышали о том, как мы неправильно живём и как всё делаем не правильно. До сих пор, кстати. Были люди, которые наоборот вдохновляли и поддерживали наши, даже самые глупые идеи, им отдельное спасибо. ♥️ Благодаря им, наверное мы и не опускали руки, шли вперёд к нашей поставленной цели, и дошли! Не смотря на недопонимание, усмешки и нравоучения некоторых, мы добились не миллионов, не квартиры с машиной, а поездки в Илизарова. И это было правда сложно, для Андрея как морально и физически, так и для меня. Ведь, хоть нам и помогали, но мне этого было мало (я говорю про физическую помощь в основном), особенно после приезда в Читу. Признаюсь, по началу нервы сдавали конкретно, из-за малоберцового нерва у Андрея были (и есть, но уже меньше) ужасные боли, из-за которых он не мог спать. Обратная поездка в поезде, и вообще после выписки - была адом. За пять дней я спала часов 10 в общей сложности, в горизонтальном положении один раз в поезде часов 5 (это было очень много).  Это было все до трамадола, благодаря ему Андрей смог выдержать самые сильные боли. Сейчас Андрей может сгибать уже ноги в коленях (фото), и потихоньку вставать на ходунках. Мы занимаемся, благодаря чему левая нога наверное и держит баланс. Но, в Чите нам её не вылечат, поэтому мы приняли решение вернуться обратно в Илизарова, у нас уже есть вызов на руках, госпитализация 9 декабря. Просто, мало кто может понять, но это действительно сложно в 34 года впервые встать на ноги, и знаете, он пойдёт (первые шаги уже были сделаны, и дома он уже дошёл до ванной комнаты, чего не мог сделать никогда ранее). Конечно, сложности сейчас преследуют нас, даже в элементарном: залесть в ванную, это целая система. По началу я не думала, что будут проблемы в том, чтобы я вышла на работу. Попробовала одну халтуру, но приходилось работать очень мало по времени, один раз пришлось вернуться, а в один из дней вообще не поехала, т.к. Андрею не подошло одно лекарство и пришлось принимать меры (когда человек отключается по многу раз и у него случается припадок в виде мотающейся головы и закатывающихся глаз - это страшно). И нет, меня никто не подменяет, ни на день, ни на час, я с ним все время не только как его жена , но и как лучший друг и как мама.)
И да, пост очень сумбурный, мысли в нем перескакивают, но... Мой мозг сейчас в постоянном напряжении, поэтому вот так.
Хочу сказать, что все не так плохо, нерв мы сможем восстановить, после чего будет активная реабилитация. Пол года мы пробудем в городе Курган. Когда вернёмся в Читу, это будет значить что Андрей готов реабилитироваться без помощи врачей.
Я начала писать с того, что мы начали снимать квартиры. И сейчас нам тоже это предстоит, только теперь в чужом городе, страшновато, но самое ужасное, пока мы не смогли скопить денег на эту поездку (слишком уж все быстро произошло), все халтурки и дополнительные деньги уходят к сожалению на жизнь и на таблетки, уколы и другие средства, что все очень затратно. Даже с учётом того, что трамадол нам выписывают раз в месяц, во первых этого Андрею не хватает, а во вторых другие лекарства приходится покупать. И знаете, почему-то они дико все дорогие. 😵
Поддержки финансовой у нас особо нет со стороны родственников, только минимальная. На работу сразу выйти в чужом городе я не смогу. От государства помощ это 1440 рублей в месяц, это все.)))
Я просто оставлю номер Андрея в комментариях (по которому вы сможете связаться с ним в вацапе, вайбере да и по телефону) а так же поддержать его в данной ситуации, если есть такая возможность. Людям бывает сложно морально выдерживать ситуации, которые уничтожают их зону комфорта. Он будет рад, ведь он мало слышит сейчас слов поддержки.))
Продолжать больше не буду, продолжение истории будет в моих постах в дальнейшем. А вопросы можете задавать как мне, так и Андрею. Всем спасибо, кто дочитал до конца.❤️

Трудное не есть невозможное. Доброта, Цель жизни, Мечта, Длиннопост
Трудное не есть невозможное. Доброта, Цель жизни, Мечта, Длиннопост
Трудное не есть невозможное. Доброта, Цель жизни, Мечта, Длиннопост
Трудное не есть невозможное. Доброта, Цель жизни, Мечта, Длиннопост
Трудное не есть невозможное. Доброта, Цель жизни, Мечта, Длиннопост
Трудное не есть невозможное. Доброта, Цель жизни, Мечта, Длиннопост