Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трудно быть мной

Простите меня военные на фронте и те кто был участником этой истории заранее. Выбор был сделан, оправдано.

Возможно это было уже через чур низко с моей стороны, но я верю что оправдано.
В общем я долгое время занимаюсь кибер войной с людьми которые идут против моей страны и меня. Были моменты когда мне было необходимо выдать себя за военного чтобы парировать ту ересь которую нёс мой оппонент. (простите ЗСУ)
В какой-то момент меня пригласили в группу моих сограждан и патриотов. Отметив что я борюсь до последнего и умею быть убедительно правдив.
Но я забыл убрать фотографию в военной форме с аватара. (🤒)
Люди периодически начинали задавать вопросы по типу "А ты что военный? Ты в ЗСУ?". Бывало что заходил после перепалки с очередной "****** с ушами" и не успевал выйти с образа. Потому и ответил "Да", "Да", "Да".
Когда понимал что ответил было уже поздно. Вообщем чтобы не казаться "Лгуном" приходилось поддерживать легенду о военной службе в ЗСУ.

P. S. Мне действительно очень стыдно перед защитниками страны за это.

Паралельно с етим я прокачивал знания в военной тематике и занимался ещё с несколькими людьми волонтёрским движением в интернете и не только.

Как-то с нами вышел на связь один очень влиятельный человек которого мы все давно знали и доверяли полностью. Он был очень сильно заинтересован в неком предмете для фронта (что это было не скажу даже под последним человеком на планете). Он готов был предоставить большую часть своих средств, но остаток должны предоставить мы.
Я взял на себя ответственность за 15% от суммы и пошёл в чат.
Придумал историю о сборе средств на квадрокоптер для своего подразделения. В которую поверили все кто был в чате!
Часть занял на благодарных началах у девочки с Англии. (В шоке был когда она сказала что сможет занять 6500 грн мало знакомому человеку с чата)
Благодаря ей за несколько дней мы собрали свою часть денег и передали на покупку "" "" "" "" "" "" "
Прошло несколько дней и я узнаю что мои счета заблокировали из-за жалобы той девушки. Я был в шоке от этого и пошёл к ней с вопросами. На что она ответила что это было вообще" мошенничество" и ушла в закат. А сегодня узнал что мной начали интересоваться в СБУ и прифигел от этого.
Из меня сделали мошенника, а я не могу сказать ничего из-за подписи о не розглашении.

P. S. Меня скорее всего в тюрму посадят. Поэтому и пишу вам эту историю.
Никогда не верьте людям в интернете ибо они все разные!

Я специализировася на голосовых чатах больше нежели на тексте.
В любом случаи история реальна и правдива.