Трудная жизнь или же судьбоносные моменты?

Здравствуйте дамы и господа.

Расскажу Вам историю, которая поглатила мою жизнь с головой. Я взрослый парень, мне 25 лет, 2 года назад мои родители, которые были в браке 23 года, неожиданно решили разойтись. До этого события в моей жизни не было особых трудностей с финансовой стороны, со стороны отношения от родителей, я не говорю про то что они меня полностью обеспечивали там, я жил самостоятельно, работаю, просто иногда подкидывали на житье-бытье копейку, короче в жизни была стабильность, здоровые отношения с родителями, ни долгов, ни запар. Но как только это случилось, жизнь перевернулась с ног на голову, я чувствую себя настолько подавленым, что порой думается о всяких гадких деяния. Я получаю зп, мне не хватает, я там что-то где подзаработаю, все улетает на долги и кредиты, я не могу понять как мне выбраться из этой ямы, как не придушить себя ночью подушкой.

Отец нашёл себе новую, мать уехала жить в другой город. У отца "отличная" женщина, которую он содержит, а она за 2 года работала 3 дня, все остальное время сидит на его шее, ещё мне говорили что у этой бабы, бабка "колдунья", я иногда подумываю что меня прокляли, ибо у отца есть квартира и она на меня прОклЯтие навела, чтобы мне вообще нихрена не досталось, кто знает)

У меня всегда были отличные отношения с родителями, пока это не произошло, и теперь я вообще не понимаю как мне жить и что делать. Спасибо за внимание.