Тростниковая крыса под пряным соусом

Гейтсов, понятно, не только один, который Дебилл. Есть еще Стефан, британский телеведущий. Ездит он по миру и пробует всякую ерунду (еду) разных народов.

Стефан облизывался и причмокивал, закатывал глаза к небу в вожделении, поедая нашу откормленную большую тростниковую крысу, которых так любят зулусы...

Их любят, также, леопарды, питоны, мангусты и пернатые хищники.

Вот скоро у крысок брачный период с июня по август. Самочки в самом соку. Время покушать до отвала! Углубился вечерком зулус в дебри тростниковой плантации, наловил крыс на приманку (ямс и слоновья трава для них являются лакомством), принес домой, кинул на мангал и вся семья сыта и довольна!

Так вот, Стефан наш Гейтс сказал, что эти, величиной с небольшую собаку, злобные маленькие создания такие вкусные!!!

По его словам, тростниковые крысы-это нечто особенное, и потому их мясо дороже, чем куринное.

"Это самое вкусное мясо, которое я ел в своей жизни"-сказал этот специалист по всякому-разному, что шевелится и что можно пошамать.

И вот я думаю: а может открыть мне таверну и готовить крыс под разными соусами и видами?

Пирожки, жаркое, котлетки и т.д.? Есть у меня Мандла и Сипо знакомые, найму их охотниками на крыс. И давай рэнды лопатой загребать.

Туристы-народ любопытный. Привередливый. Крокодильим стейком преевшийся. А тут я на входе в таверну: "А не желаете ли крыс отведать в лучшем виде?
Озолочусь!
А из шкурок партмоне будем шить..

Как вам бизнес план?

Извините, если дочитали ради рецепта), а его нет и не будет. Конфиденциальная информация)

Фото из откр. источников

https://t.me/rusbig5

Тростниковая крыса под пряным соусом ЮАР, Крыса, Зулусы, Африка, Южная Африка, Еда, Тростник, Длиннопост
Тростниковая крыса под пряным соусом ЮАР, Крыса, Зулусы, Африка, Южная Африка, Еда, Тростник, Длиннопост
Тростниковая крыса под пряным соусом ЮАР, Крыса, Зулусы, Африка, Южная Африка, Еда, Тростник, Длиннопост
Тростниковая крыса под пряным соусом ЮАР, Крыса, Зулусы, Африка, Южная Африка, Еда, Тростник, Длиннопост