Тропы Войны - Скарабей

Всем привет! Вчера сделал свой первый пост на Пикабу) И сразу же прилетел комментарий, мол что за банальщина и так далее) Ну, я как человек который затратил много времени и сил на то чтобы сделать подобное видео, могу лишь пожать плечами и послать посмотреть подобных людей мои полуторачасовые ролики, хотя и это вряд ли их убедит (никого не призываю, не баньте меня). На мой взгляд, собака лает а караван идёт. Я принимаю только конструктивную критику, то есть не вкусовщину, а по делу, где указывают на конкретные недостатки и объясняют что именно неправильно. Можете кидать свои заготовленные помидоры)

Итак о видео) На моём канале я рассказываю о своей любимой вселенной Warhammer 40000. Обычно я делаю передачи в стиле документально фильма, с кучей информации и так далее. Но тут такие ролики вроде как нельзя постить из-за ограничения в 30 минут, потому думаю кто захочет сам всё найдёт. "Тропы Войны" - мой новый формат, и так исторически сложилось что в прошлом посте я выложил второе видео из этой серии, а вот сегодня Вам на суд и первое) Большие видео я делаю по пол года, и к сожалению уже порядком устал, потому осваиваю формат вот таких вот маленьких видео, которые должны давать общее представления о конкретных силах в Вархаммере, в определённый исторический момент по лору.

В данном видео я показал пятнадцатый легион Астартес "Тысяча Сынов" во время Великого Крестового Похода. Пока что хочу делать именно про легионы во время ВКП, но планирую в этом формате использовать и ордена более поздних эпох, и варбанды хаоса, и кустодиев, и адептус механикус, и легио титаника, но это всё уже более адвансовая история, на которую меня не хватает и потребуется какое то время) В общем - приятного просмотра!)

Группа в ВКонтакте: https://vk.com/darkironforge

Инстаграм: https://www.instagram.com/temnaya_kuznica/

Warhammer 40k

18K поста22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.