Троллинг от covid

Сижу на самоизоляции пятый день. Чувствую себя нормально, t°37,2, общая слабость - но не критично. Запахи отсутствуют полностью, вкусы частично. Заболели с сыном в один день, переносим легко, у сына даже все в порядке со вкусами.
Ещё до первых симптомов закупила баклажаны - закатать на зиму. Вчера решила заняться... Закатала несколько баночек салата, оставила тарелочку "на пробу". Сын попробовал, сказал что варенье вкусное, только не понял, из чего оно. Соседка позвонила, сказала что кориандра и чеснока явно хватит, ибо что б я там ни готовила, но пахнет уже на всю улицу. Возможно, я изобрела новое биологическое оружие, но...
Сегодня вторая попытка готовить еду "на глазок", без обоняния и способности различать вкусы) Семейство жуёт молча, муж досаливает суп, вижу что не хотят меня расстраивать. А мне всё одинаково - суп и чай на вкус идентичны, только в чае картошки нет и поджарочка не плавает)
К вечеру пообещала сыну пирожки с картошкой и жареным луком. И вот, очищая четвертую луковицу, я поняла все коварство covid19 - т.е. вкуса и запаха ты не чувствуешь, а РЫДАЕШЬ, сука, как обычно!!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а зачем вам уперлось сейчас готовить?...Муж сам себя может обслужить, не дебил же он. Еще и вас с сыном накормит. Ладно бы еще просто обед, так она еще и заготовки наяривает! Видимо, на мозг болезнь тоже повлияла :(


Или авторитаризму у автора с избытком. В моем детстве с деспотом-мамой был случай, когда отрубили электричество, и наверно в темноте мама соль с содой перепутала и добавила ее в суп. И уже свет включили, и мы все за столом.  А жрать это невозможно, просто капец (при том ,что готовила она отлично). И вот она на нас на всех с отцом орет, что мы нарочно ее дразним, типа, троллим.Заставляет есть, кричит, шумит, страшно. И мы пытаемся, но не можем. Потом как-то отец уговорил ее самой попробовать, так она так в себе уверена была, что поверила не сразу своим ощущениям. И нас все же помиловали. Но запомнилось. Надеюсь, автор не такая, а милый и добрый человек. Выздоровления ей скорейшего !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку