Трогательная песня о Сильной независимой женщине.

Несколько недель назад в интернете появилась интересное музыкальное видео от русского гитариста. Советую посмотреть) https://youtu.be/GWWO2N_q1j8
Трогательная песня о Сильной независимой женщине. Несколько недель назад в интернете появилась интересное музыкальное видео от русского гитариста. Советую посмотреть)    https://youtu.be/GWWO2N_q1j8
Автор поста оценил этот комментарий

объективно песня - дерьмо, попытка обыграть мем, только с серьезным лицом. с нотами все более-менее нормально, но вот с остальным - п.здец. фраза "сильная независимая женщина" повторяется так часто, что к концу песни уже просто онастаебенивает. и кстати, чего ты как девочка пытаешься не спалиться в описании поста? "интересное музыкальное видео от русского гитариста" - только идиоту не понятно, что это ты и есть. и вообще, у тебя налицо нарциссизм, судя по твоим постам - то в мемы свою рожу вставляешь, то видео самим собой выкладываешь. иди уже женись на себе и не засоряй интернет свои "творчеством".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты же засоряешь мой пост своими быдло-комментами, так что я в праве выкладывать свое творчество куда хочу и как хочу и мне похуй как-то что у некоторых припекает и они ищут ебанутые зацепки типа моих угаров над дауни)
Автор поста оценил этот комментарий

видео сюда запили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты в курсе что это доступно только при рейтинге овер 500?

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы ты и по ним промахнулся? И у меня, кроме ушей, ещё и сердце сжалось?


Нет, парень, ты бездарь, у которого в этой песне нет ничего, кроме копий чужих шуток. Ни изюминки,  ни идеи. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у меня достаточно положительных отзывов чтобы послать тебя нахуй)

Теперь еби гусей дальше, авторитетное жюри.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То есть взял интернет-мем, скопировал все шутки про него в песню, и мимо всех нот её спел - это ты называешь интересным видео?


Креатив - говно, а автор - мудак ебаный. Откуда вы такие вообще лезете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не оттуда, откуда такие "дарования" как ты лезут) Напишешь мне свои ноты, которые ты туда придумал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

видео сюда запили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как?