Triss Merigold Cosplay

Triss Merigold Cosplay Ведьмак, Трисс Меригольд, Ложа чародеек, Косплей, Русский косплей, Длиннопост
Triss Merigold Cosplay Ведьмак, Трисс Меригольд, Ложа чародеек, Косплей, Русский косплей, Длиннопост

The Witcher 3: Wild Hunt

Triss Merigold


Косплеер - Astrid (https://vk.com/astrid_hime)

Фотограф - Мария Негодует (https://vk.com/negoduetphoto)

Косбенд - Witcher's family (https://vk.com/witchersfamily)

Косплей

9.4K поста16.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коспллерша очень мила, но согласен, сложно косплеить персонажей, заведомо одевающихся сильно выше среднего уровня :)) Стежки неровные и вообще золото по синему - это должна быть вышивка, а не аппликация. Декольте, конечно, перехватывает внимание, но тогда, получается, это Трисс ДО битвы на Содденском холме. Но тогда она должна быть немножко помоложе и сильно-сильно повеселее

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, если честно одна большая проблема этого платья-цветопередача. Ни одна камера, не отражает реального цвета ткани и возможно вам кажется слегка "вырвиглазно". в реальности все куда более гармонично :D
В свое оправдание скажу: а. верх давно переделан. б. я делала сама и очень старалась ^^ *я сделяль*

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о, милый косплеер собственной персоной. Ну так-то я по-любому восхищен :)) А с переделанным верхом фотки? Не?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будут обязательно но на пикабу чуть позднее, у себя в ВК точно что-то выкладывала. фото в посте от марта этого года, у меня даже и 50% готово не было хD

2
Автор поста оценил этот комментарий

«Декольте, конечно, перехватывает внимание, но тогда, получается, это Трисс ДО битвы на Содденском холме. Но тогда она должна быть немножко помоложе и сильно-сильно повеселее»

После, причём сильно после. Это косплей на Трисс из третьей части игры, после Соддена на тот момент прошло десять лет.


И да, на тему «было куча шрамов» - это не факт, что у неё там произошло - не описывается в книге, и тем более спустя годы она могла таки эту проблему перебороть. И я отдельно ещё раз напомню, что во всех трёх частях игры у Трисс нет шрамов. Так что это вопрос/претензия не к косплеерам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку