ТриКотаж дома

У меня дома пополнение. Не смога пройти мимо её в приюте, она так хотела домой. Когда я протянула к ней руку она встала на задние лапки и я пропала. Теперь у меня полноценный триКотаж.

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Пока все не очень просто, коша очень пугливая. В приюте её назвали Бастиндой, дома она превратилась в Асю. Асюшу-полосюшу. Фира была недовольна весьма, и до сих пор отношения с трехцветкой несколько напряжённые. Белой Лиле привычно пофиг.

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

По мне так не дерутся, и уже отлично.
спустя 2 неделе у меня, Асю можно спокойно брать на руки без риска быть исцарапанной.
Трехкомнатной квартиры хватит на всех, правда?
Теперь я немного Наташа.

Троекотие. Начало.

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Лилюшка бережёт свою лапку)

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Фируська греется на солнышке

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Первый день дома

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

В приюте. Знакомимся.

ТриКотаж дома Милота, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она роскошная кисонька! Все они прекрасны и изумительны.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое. Сейчас лоснится и шелковится, гладить приятно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется затискать и зацеловать пушистиков!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну моих дам не больно то и потискаешь. Белая ещё ничего, но остальные две с характером)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку