Тригада

Тригада Собака, Кот, Межнациональный конфликт

Все с улицы с измальства. Никаких проблем. А кот по кличке "котя" вероятно был даже домашним т.к. сразу пошел в лоток,а потом и вовсе начал писать в дырочку в ванне за что я ему безумно благодарен. Сменил уже 6 квартир и ванну сразу всегда находит. При этом мастрица может несколько минут туды сюды понимая что пипдрон не над дыркой и надо занять верное положение что бы все сразу туда куда надо потекло и без следов)
/дважды по ковидле обоссал меня прямо в кровати прямо на меня через одеяло. Подходило время к кастрации аккурат по возрасту и повадкам,но болезнь срубила наглухо и тут все гармоны как заиграли)) благо я выздровел и кота почикали. С тех пор уж сколько лет без эксцесов

Ну а собаки... собаки че. Им скажи гулять они рады,
скажи кушать они рады. Вообще че не скажи они рады. Можно и не говорить ничего,они вдвоем,неодиноки и по умолчанию рады.

///фото демонстративное. Все от кресел и другой мебели в пледах. Чтобы снял постирал и типа шерсти не было и нет.

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.