Триатлон- это жизнь

Я участвую в конкурсе, где 5 победителей получат стипендию в 1,2млн тенге (200 тыс. рублей) для тренировок по триатлону. Победителей конкурса определяют по наибольшему количеству голосов.

Моя цель - в 2021 году пройти полную дистанцию Ironman где мне нужно будет проплыть 3.8км, затем вело-этап 180км, далее 42км бег!

Буду очень признателен если проголосуете за меня!

Как голосовать(понадобится ЭЦП и компьютер):

1. Пройти на мою анкету https://triathlon.doculite.kz/info?id=305674 и нажать "Проголосовать" под видео.

2. ВАЖНО после первого пункта откроется окно где вы должны выбрать еще 2 участников кому отдадите голос, если вы не выбрали их то ваш голос не засчитается! Выбирайте тех у кого голосов менее 100-150

3. После того как выбрали 3 троих вместе со мной, нажимайте кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ»


Один великий тренер сказал “Бог дал вам тело, которое может вынести почти все! Ваша задача – убедить в этом свой разум!”

В 2018 году я прошел дистанцию Ironman 70.3. При этом я не имел никакого спортивного прошлого, только сумасшедшее желание пройти гонку и свои характер! Тогда мотиватором для меня стал Айдын Рахимбаев.

Сегодня, Байжан Канафин, дает мне возможность воплотить в жизнь следующую мою безумную мечту - пройти уже полную дистанцию Ironman которая в 2 раза длиннее, и наверное в 10 раз сложнее!

Буквально пару десятков лет назад спорт и здоровье не было массово популярным в нашей стране как например на западе, вспомните американские фильмы. А сегодня сотни тысяч людей бегают марафоны, увлечены спортом и заражают этим других!

Мы все можем подавать пример друг другу… мотивировать…

2 года назад мне было страшно зарубиться на гонку. И сейчас страшно… Смогу ли стать хорошим примером своим детям и увлечь спортом еще кого-нибудь? Выдержу ли я чудовищную дисциплину, пробежки при любом морозе, упорные тренировки? Правильное питание? А велотренировки? Они вообще мне не даются! Страшно...смогу ли я уделять время тренировкам, семье, трем своим замечательным детям, работе? Дойду ли я дойти до финиша в конце концов?

НО У МЕНЯ ЕСТЬ БЕЗУМНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ХАРАКТЕР!