Три всадника апокалипсиса

Три всадника апокалипсиса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаебы вот мировое зло. Они повсюду. А уж в какой форме их долбаебизм выражается дело десятое.
раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как не верти, а всадники орудуют. Но феминистки - неверное название. "Толерантные" вернее. И имею я ввиду именно сумасшедших, а не просто здравых людей, рил видящих всех на равне или около того (пример ебанутых - "хотим, чтобы Цири стала черной. И что, что та, белая, лучше играет и выглядит подобно ГГ?!")

И вот что выходит:
"Толерантные" - Война
Антипрививочники - Чума
Конспирологи - Смерть
Веганы - Голод
раскрыть ветку (11)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В нормальных обществах мужчины и женщины и так на равне
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы взять эти нормальные общества. Гендерных стереотипов даже в прогрессивных обществахдофига.

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и прикол. Появляются ебанутые, которые считают, что к ним должно быть особое отношение незаслуженно, за просто так. Если изначальная идея была в равенстве, то теперь все перешло в ущимление белых гетеросексуальных мужчин особенно (это я про некоторые страны), и, так же, по отдельности: мужчин, гетеросексуалов, белых, мясоедов, и ЭТО уже даже у нас, но в разных объемах. Я, например, ничего не имею против геев/лезб/ниггеров/пиздоглазых/баб, травоядных и т.д. но пусть эти активисты уже определятся: за равноправие они или охуели.
На всякий случай:
Имею татарские корни, предки не владели чернокожими рабами, к траве особое отношение, с мужиком не трахался, лезбпрон посматриваю, забавное)
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за что тебя минусят. Наверно башкиры :)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или геев расстроил тем, что партнером мне не стать.
когда писал, понимал, что в минутах утратить могут. Свобода слова не подразумевает получение исключительно положительного отклика твоим словам, но тут, вижу, плюсы пока выигрывают.
Продолжая тему:
активистам надо наконец признать, что оскорбиться можно всему и всем. И наличие какой-то идеи, гендера или цвета кожи не делает их особенными, так что для получения каких-то привилегий надо не орать о своем "признаке уникальности", а идти и заслуживать желаемого. Я может тоже дохуя хочу, но мне лень делать что-то, так что сижу себе, да хуйню несу, НО и не заставляю кого-то думать как я, или дать мне желаемое за хуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где слова не подходящие по смыслу к фразе - автозамена постаралась. Пример: утратить могут
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Феминизм и расизм как опять у вас связаны

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Легко разделить всех на две крайности, чтобы не разбираться в ситуации с заблуждениями.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Злые долбаебы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку