Три способа уничтожить вселенную.

Тут недавно выкладывали русские субтитры, а я вот сейчас наткнулся на видео с озвучкой в одной группе, звучит просто потрясающе *-*
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вселенная умрет.
2. Вселенная умрет.
3. Вселенная умрет.
Какая разница, каким способом?

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В третьем не умрёт)
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

точнее вселенская энергия не умрет 

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопорос допустим мой пра-пра-пра.... внук будет жить в это время как это отразиться на нём. Его порвёт, или скомкает или он будет жить и радоваться и ниху; не заметит ?

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, если твой пра-пра-пра....внук будет жить в то время, как вселенная будет сокращаться или просто сгорит, то он скорее всего будет медленно умирать, потому что в большинстве вариантов событий - температура будет повышаться с бешеной скоростью, из-за этого он возможно сгорит заживо, как и все живущие на нашей планете, или на какой они жить будут. 

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, когда вселенная будет умирать, ни одного живого существа уже давно не будет в живых. 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что если человечество построит к тому времени сверx-цивилизацию? Теxнологии не стоят на месте) 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как технологии могут повлиять на законы физики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни как. Но как мы можем быть уверены, что когда-нибудь не откроется что-либо новое (К примеру, окажется, что что-то работало не так, как мы думали, или откроется новый эффект, скажем, что-нибудь с темной энергией), позволяющее преодолевать старые границы? 

Автор поста оценил этот комментарий

и что оно (человечество) сделает? вроде была целая короткометражка на эту тему, где показывали сверх-развитое человечество и возможные варианты гибели вселенной, в любом случае пиндец наступит неизбежно :) 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если построить Лайнер по типу тардис? и просто скакать из вселенной №1 (где мы сейчас) в вселенную №2


оптимистично правда?

Автор поста оценил этот комментарий

Так или иначе, как я думаю, человечество когда-нибудь и само пространство обуздает, куда там уж, и темную материю и темную энергию. А может и в другие миры сможет путешествовать! Мы не знаем что нас  ждет впереди - всё возможно)  

 .

 .

А про короткометражку интересно, не подкинете?) 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Название поста многообещающее)
Автор поста оценил этот комментарий

медленно умирать и температура будет повышаться с бешенной скоростью, чувак это как если бы выстрелили человеку в голову  и он при этом спокойно ел свой завтрак и пил кофе, а ещё и  соседом поздоровался.

Автор поста оценил этот комментарий

И чё нельзя вообще ничего исправить будет ? 

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Один парень пытался

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а против кого сёрфер пошёл когда понял что его наёбывали ?

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю до того момента человечество вымрет и ни надо будет никого разрывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, может оно будет в другом обличии, но оно будет существовать. Эволюция епть!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку