Три посылки с AliExpress

Доброго времени суток!

Пост не для рейтинга, возможно кому поможет.

Заказал 10-02-2020 три посылки с AliExpress, вот время приходит получать. Все три заказа по отслеживанию на сайте AliExpress пришли, по отслеживанию на сайте Почты России ничего.

Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары
Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары

Прихожу на почту, смотрят мои посылки – нету, ни по трекномерам ни по фамилии. Ну ладно возможно что-то не так, то ли китаец левые номера дал, то ли почта потеряла.

Прихожу через 2 дня, ситуация также – нету, еще через 3 дня – ничего. Зарегистрировался в личном кабинете Почты России, сделал sms уведомление, по сей день тишина.

Сегодня зашел на AliExpress, кое-что искал, потом зашел посмотреть заказы и случайно обратил внимание что у 1 заказ разный трек номер в общей информации и в отслеживании.

Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары
Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары

Захожу на сайт почты России вожу второй трекномер и о ЧУДО!

Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары

Все мои три заказа в одной посылке!

Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары

Я просил посмотреть по фамилии, и работники почты делали вид что смотрели, но получилось вот так.

Три посылки с AliExpress AliExpress, Отслеживание посылок, Почта России, Доставка, Длиннопост, Китайские товары