Три моих баночки, краб Серёжа и личинки скалярий

Серёжа на передержке. Ждет свой террариум.

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Автор поста оценил этот комментарий

На первом фото столько рабок, а растений совсем чуть-чуть. Как вам удается держать баланс по нитратам/фосфатам? Какой нибудь Easy Balance используете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой химии кроме пуригена в фильтре. Секрет один - на всех банках стоят внешники на тройной обьем. На 60 литров с неонами стоит внешник на 200 литров, на 650 литров стоят три внешника общей мощностью на две тонны. Я за 12 лет ни разу даже грунт не сифонил.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А он прям со всех сторон идеальный? Посмотрел аналоги тетра, акваэль, ну примерно за те же деньги, так там в обсуждениях вечная проблема с протечками. Вроде бренды, вроде должно быть все гуд, ан нет, народ жалуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Со всех сторон идеальный только Fluval FX. Далее в моем рейтинге идет Aquael Ultramax и затем - Sicce. Но тут возникает резонный вопрос - или бюджет, или качество.

Судя по "Ухх )) Ценник как весь мой аквариум вместе с живностью" - ваш выбор определенно основывается не на качестве, а на стоимости. Поэтому берите этого итальянца и не теряйте время на сомнения.

Автор поста оценил этот комментарий

Ухх )) Ценник как весь мой аквариум вместе с живностью )) Ну почти. Спасибо за наводку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это так стоит. Зато вода кристальная)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на первом видео, с неонам, нет перенаселения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть конечно. Ждут новую банку. 35 штук на 60 литров, это тесно.

показать ответы