Три девицы под окном матерились вечерком

На самом деле это был уже не столько вечерок, сколько раннее утро 24 августа 2020 года. Три (или больше? за деревьями не видно было) пьяные девки устроились под окнами на скамеечке и беседовали громкими пьяными голосами. Я не прислушивался, о чём они базлали, но раздражался, ибо спать не давали. Когда терпение иссякло, вышел на балкон, чтобы сделать нервное замечание, но перед этим решил покурить.


А говорили-то девицы, оказывается, о любви. Только я прикурил, голос одной из них взвился до серьёзных децибел:

- Где у меня любовь, бля?! Где она, в пизду?! Где всё это говно, нахуй?! Любовь, бля... Хуй, бля!

Ей-богу, не сочиняю, цитирую близко к оригиналу. Такая вот тоскующая о любви Наташа Ростова современного разлива...


Тут моё иссякнутое терпение вдобавок  ещё и лопнуло, решил поучаствовать в дискуссии:

- Эй, девки! Будете так орать, никогда у вас любви не будет!

После некоторой заминки снизу прилетел вопрос:

- С хуя ли?

- Людям спать надо, а вы орёте матом . Кто ж таких полюбит? Например, я вас уже не люблю.

- Ну и пошёл на хуй!

Дискуссия явно приобретала затяжной характер, что меня совершенно не устраивало. Тогда я сделал ход конём:

- Ладно девочки, продолжайте орать. С ваших дурацких страданий, наверное, весь квартал прикалывается.


Девки чего-то там тихонько побормотали и ушли.

Патамушта правильная мотивация. )))