Три брата - акробата

Три брата - акробата Юмор, Магазин, Смешное, M&Ms

Хитрец, простак и ...удак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

250 рублей за твёрдые драже ?

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

это ж ммдэмс, раскрученная херня,которую дитятко обязательно выпросит у родителей.

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это большая пачка драже из хорошего молочного шоколада. Цена адекватная.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Из КАПЕЛЬКИ молочного шоколада. Остальное глазурь, орехи и прочее.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если это так все дешево, то почему нет сносных более дешевых аналогов? Есть аналоги менее вкусные и красивые из более дешевого сырья.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что рынок. Иногда встречаются более дешевые шоколадные зерна в глазури, но далеко не в каждом магазине и даже далеко не в каждой стране. Супермаркеты закупаются у определенных поставщиков, у которых есть свои правила против конкурентов. К примеру есть такие шоколадки "Зебра", на вкус практически тот же "Пикник", но в два раза дешевле. Вот только Пикники в свое время были везде, а Зебру и сейчас редко найдешь даже в Ашане.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще прусь от kdv. Зебра збс, ещё есть у них шоколад ozera тоже офигенный. Сок покупал, тоже норм. И все гораздо дешевле. У них на сайте кстати можно заказывать, но я не пробовал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зря так, зебра сейчас обороты хорошие набрала, в рт в любой пятерочке её найти можно, еще стал замечать более дешевый сникерс, спринт называется, вроде
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зебру ещё можно сравнить с Пикником. А вот Спринт это далекооо не Сникерс. Шоколад в нем какой-то недостаточно молочный и орехи недостаточно орешные, да и нуга тоже, какая-то не такая, более приторная и менее вкусная

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Батончики "Золотого Степа" очень на Сникерс похожи, а стоят у нас 17-18 рублей. Найти можно в Пятерочке)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и стоит он как-то не так в три раза дешевле (а както пачку из четырех спринтов купил дешевле одного сникерса)
Если уж дошло до сравнений, то я бы не сказал, что и зебра прям хороша, хотя, возможно, что я просто батончики типа пикника недолюбливаю
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, однако когда я в последний раз был в нашей Пятерочке пару дней назад, то на стеллажах у кассы лежали завалы Сникерсов, марсов и прочих баунти, а вот Зебры не было. Зебра лежала в дальнем конфетном ряду и в самом низу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так правильно - она куда дешевле, нормальные продукты всегда надо выбирать и искать, а раскрученные марки странно, что мерчендайзеры сами тебе в тележку не кладут еще
Автор поста оценил этот комментарий
хз, мне по вкусу драже "Панда JoyCo"=M&M's, но "панды" дешевле.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще знаю аналог Рафаэлло под названием Амапола, на вкус очень приятные и где-то даже вкуснее Рафаэлло, а по цене на треть дешевле. Но Амаполу изредка найдешь лишь в Перекрестке, да в Магните и то далеко от полок Рафаэллы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем ты так, Слава, вы ж похожи, как братья.

Да ты че, опупел? Ты попутал понятья.

Как две капли похожи, спроси вон у зала,

Просто капля одна долго с крана свисала. (с) Утомленные солнцем

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо, не те покупал, потому что на вкус там шоколад как глазурь у дешевой копии киндер-сюрприза из деревенского магазина
Автор поста оценил этот комментарий

Я один как дурак их "Эмэнэмс" называю?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он всегда был достаточно дорогим, так ещё и пачка 360 грамм. Сам шоколад кстати на 6 из 10.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку