Трейлер и скриншот из новой игры Berserk

Издательство Koei Tecmo опубликовало первый геймплейный трейлер экшена Berserk, создаваемого студией Omega Force по мотивам одноимённой манги.

Релиз Berserk в Японии состоится 23 сентября на PS4, PS3 и PS Vita. На Западе сроки не утончаются, зато известно что будет выход в Steam.

Судя по трейлеру действия будут происходить уже после арки "Золотой век"

Трейлер и скриншот из новой игры Berserk Аниме, Берсерк, Игры, Видео

[NSFW] Аниме[18+]

74.1K постов29.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Моя уже хотеть! :О

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

реально хтеть? знаешь династи вариорс(тупой слешер уровня игр на псп)? вот это эти же упыри наладили конвеер своей херни
https://youtu.be/VTdwMwTAvn8?t=351
а вот че они с гандамом сделали тоже и с гатсой будет https://youtu.be/33rYkHDnwEc?t=361

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
аййй, я не привередлив к играм

Меня всегда удивляла сегодняшняя брезгливость игроков: то им не нравится, тут они халтуру увидели, здесь они выливают очередное ведёрко помоев, это им не нравится. Я конечно не буду спорить, доводы часто правильно аргументированы, но лично я не могу назвать такой игры, которая мне бы не понравилась (из тех, во что я играл, разумеется. как я могу судить игры, в которые не играл?). Хотя нет, могу: почти все игры серии симс, но тут дело не в том, что игра хорошая или плохая, а просто мне игры такого рода не "доставляют", так что не считается :Р

Тем более, что по берсерку я не видел игр вообще, хотя и знал, что они существуют. А эта манга (и аниме тоже) меня нехило так зацепила, и отпускать не хочет :З

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно поиграйте в Берсерка на PS2,весьма неплоха для своего времени(да и сейчас тоже доставляет).

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
лично я не могу назвать такой игры, которая мне бы не понравилась

Не знаю, как ты относишься к пошаговым стратегиям, но если тебе нравятся Герои 3и5, попробуй поиграть в 6-7. Помимо графики там ВООБЩЕ ничего нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляла сегодняшняя брезгливость игроков
а вы покупаете игры?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И качаю и покупаю. Скажу честно, были игры, которые меня быстро отпускали, и возвращаться в них "чё-то не хочется", однако не было такого, чтобы игра прям совсем не понравилась, и я пожалел, что её купил. В основном жалею, что не с кем играть в игры с кооперативом, обычно именно они отпускают быстрее всего, но если есть с кем поиграть, то доставляют они больше всех
Автор поста оценил этот комментарий
вот че они с гандамом сделали
О, я видел это их творение. Ужас, тупо взяли свою 100500-уй игру про "убей 100500 китайцев" и заменили модельки людей на мехов. Смотрелось до разрыва мозга нелепо и убого.


А самое забавное - в этом жанре давно уже куча конкурентов, которые реально интереснее во многом, а эти топчутся на месте уже лет 10 минимум.

Автор поста оценил этот комментарий

Играл в династи варриорс, так что понимаю о чем вы, а могли бы запотеть и сделать что то вроде ведьмака, было бы норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку