Трейлер фильма "Sleepless", русские субтитры, плюс, небольшой вопрос.

Возник вопрос, а как название перевести, "Неспящий" или "Неспящие"? Когда множественное число применяется?А, так, фильм обещает быть интересным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Банальный сценарий с прицепом черножопого пафоса, терзают меня смутные сомнения на предмет интересности "шедевра" .

P.S. Поясню : Начали снимать конкретно для целевых аудиторий, а точнее сделали рамки более жесткими. Отличный пример - Люк Кейдж (Luke Cage)

(Темно как в жопе у кого? - загадка поручика Ржевского) 2016 США.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Люк Кейдж

Много разговоров, мало экшена. Почти нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я про накал идиотии и чисто нигерские понты )

Автор поста оценил этот комментарий

Из-за скандала вокруг Оскара? Нет, как боевик, я думаю фильм будет не плохой. не хуже, чем, например, "клюквенный Джон Уийк", с его "бабой ягой".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не знаю из за Оскара ли... но это очень хреновая тенденция, ибо остальные боивечки за каким то чертом подтягивают до "уровня". Взять к примеру - Механик: Воскрешение. В процессе просмотра много раз ловил себя на мысли : откуда ж блин столько нереально пафосных постановок кадра и идиотских постановок трюков/драк (фанатом Стейтема не являюсь, н тем не менее раньше в откровенном шлаке замечен вроде бы не был). А потом звезды сошлись ) Типичный сюжет для ниГГаГанГста шутера, долько снят для белых.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку