Трейлер фильма «Кольская сверхглубокая»

В Сети появился трейлер мистического триллера «Кольская сверхглубокая».

Картина основана на реальных событиях. Согласно сюжету картины, в 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, напоминающие крики и стоны множества людей. После этих событий объект был закрыт.


Небольшая исследовательская группа ученых и военных отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, представляет величайшую угрозу, с которой сталкивалось человечество. Теперь будущее всего мира находится в их руках.


Премьера запланирована на осень этого года.


P.S. Ранее опубликовали довольно стильный постер фильма.

Трейлер фильма «Кольская сверхглубокая» Кольская сверхглубокая, Трейлер, Фильмы, Триллер, Видео, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего из этого не смотрел. "Звоните ДиКаприо" хвалят, но почему то не нравится мне игра Петрова, "Домашний арест" хотелось бы посмотреть. Деревянко неплохой актер. "Толя робот" не слышал. Если министр оригинальный, а не адаптация, то тоже надо посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Петров мне тоже не заходит обычно, но тут как-то и ничего вроде. Про Министра не смотрю, случайно как-то наткнулся и посмотрел целиком залпом.
В Толе Роботе главную роль играет Паль и только потому решил смотреть. Не разочаровался ни разу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот наоборот отечественные сериалы перестал смотреть. Возможно ошибаюсь, но у наших, что не снимут, то получится либо про ментов, либо бандитский Петербург, либо какая-нибудь провальная адаптация. К сожалению ничего оригинального и годного в последнее время не видел. А вот отзывам не особо доверяю, кино ведь чисто субъективное дело. Мне вот например "Обратная сторона луны" первый сезон зашёл, а второй смотреть не стал, не понравился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из последнего я смотрел "Последний министр". Вот не шедевр, но вполне хорошо. Мрачновато малость, но тоже неплохо вполне "Звоните Ди Каприо". И довольно забавным был "Домашний арест".
Да, и ещё "Толя Робот" довольно достойной работой получился. Но опять же, это лично моё мнение, которое не претендует на истину в высшей инстанции.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что получится? Что-то стоящее или опять шняга?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постер классный. Может и фильм будет вполне годным. Хочу верить, по крайней мере)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря да, хотелось бы верить. Давно уже ничего приличного не снимали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле довольно неплохие сериалы последнее время вижу. Именно российские. Немного их, но попадаются. И это как-то вселяет надежду. У нас ведь есть действительно талантливые люди. А потому я и не спешу никогда с выводами. Лучше уж релиза дождаться и посмотреть. Там и видно станет.

Это как с играми, кстати. Вот читаешь отзывы, все хейтят постоянно чуть ли не всё подряд. Включаешь - а вполне себе и заходит. Потому я отзывам давно уже перестал доверять. Всегда лучше всё смотреть самому, так как у каждого своё личное восприятие.

показать ответы