Тревожное расстройство

Сорри, если у кого-то, есть подобное, напишите. Я уже не справляюсь. 2 месяца

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кофеин это беда. От кофе печальный эффект особенно заметен, но и чай оказывает негативное воздействие. Сначала прилив сил, бодрость, много энергии, но потом вся эта сила каким-то образом концентрируется в уязвимой точке и в итоге оборачивается сильной тревогой. Пью цикорий с молоком, иногда какао, воду с медом, травяные чаи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответы, я просто, начинающая. Только, вступаю в этот тревожный мир. 😏
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня. Лежу в отделении пограничных состояний. Уже месяц. Острое состояние снимали капельницами амика и феном на ночь. Параллельно шел подбор таблеток. Ходила к местному психотерапевту 2 раза - не зашел. Нашла своего по скайпу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне жаль, надеюсь у вас дело к выздоровлению
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня. Лежу в отделении пограничных состояний. Уже месяц. Острое состояние снимали капельницами амика и феном на ночь. Параллельно шел подбор таблеток. Ходила к местному психотерапевту 2 раза - не зашел. Нашла своего по скайпу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как выражается острое состояние?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой не знакомы, так что мне пофиг КАК, ты главное справляйся!!!!

И да, сгоняй к психотерапевту. Если я тебе скажу, что все херня, ты мне не поверишь, а если он скажет - ты задумаешься. Так что сгоняй, потом напишешь как прошло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, я пила золофт по 300 р на месяц, было хорошо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там, вроде, что-то про депрессию, у меня все норм, но усиливается состояние тревоги на ровном месте, больше нет сил
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, пропьешь хотя бы пустырник, какие-то моменты просветления. Я так понимаю, это время надо использовать для осмысления своего состояния - следующие периоды тревоги уже будут проходить по-другому. Анализировать ситуации, в которых тревожно, как реагирует организм, искать причину и следствие. Не силком себя заставлять, а немного направлять мысли в эту сторону, чуть-чуть обдумывать. Желаю вам выздоровления, все будет хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, от кофе пришлось отказаться. Вы как реагируете на кофеин?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да, пропьешь хотя бы пустырник, какие-то моменты просветления. Я так понимаю, это время надо использовать для осмысления своего состояния - следующие периоды тревоги уже будут проходить по-другому. Анализировать ситуации, в которых тревожно, как реагирует организм, искать причину и следствие. Не силком себя заставлять, а немного направлять мысли в эту сторону, чуть-чуть обдумывать. Желаю вам выздоровления, все будет хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам тоже
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В моменты тревожности говорю себе в последнее время - соберись, тряпка, ты что, трусиха? Немного помогает. Спорт, напотеешься - устанешь и сон крепче и нервы уже не так натянуты. Раньше путала тревогу с голодом, как приступ - жру как не в себя. Сейчас стала контролировать более менее, но не всегда удачно. Главное понять, что от этого не умирают - ну приступы тревоги, ну бывают. Но ведь жив же. Значит не все так плохо. И как советовал мне один мудрый человек - обдумайте тревожную мысль с другой стороны: а что если это не так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас на фенебуте, помогает, стало сильно лучше. Не идеально, но много лучше.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

короче, к психиатру, там разберутся и помогут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень бы, не хотелось. А своими силами, ну пожастааа
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похуин безвреднее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как его принимать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь, пока выручает, но это не тот путь
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты давай там, это, справляйся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы, как
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе бы пожаловаться родне. Чтоб те оттащили тебя к психиатрам. Сам ты явно не пойдешь. А там волшебные таблеточки, которые делают тебе "всё похуй", ты к этому привыкаешь, и жизнь продолжается как ничего и не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Безрадостно
показать ответы