Третий день над Пикабу кружились песчаные смерчи

Такое чувство, что все понимают (из тех, кто мне попались -причем и дяденьки , тётеньки), что вроде как есть что-то нездоровое во всей этой опупее за права стареющих ландскнехтов . А сформулировать не могут.

А нездоровое в этой фигне то, что рассуждения и у тех, и у других - исключительно с позиций, простите, фрекен Бокк в колбасной лавке.

То, что молодая девушка - это целый настоящий живой человек - как-то у всех за кадром остается.

Дядьки прям такие отстаивают свое право хотеть в 40+ (не подумайте, что температура) кого угодно. Да хотите на здоровье! Кто ж запрещает-то. Главное, таблетки от давления и для памяти вовремя принимайте.

А так... Мало ли кто чего там хочет. Я вот миллион долларов хочу. Немечеными купюрами. И, заметьте, от этого ни мне, ни миллиону - ни горячо ни холодно. Наши отношения стабильно платонические.

Тётеньки тоже странные. Ну если кто-то митингует за свое потребля..ительское отношение к женщине - о чем с ним трахаться разговаривать вообще? Поудивляться - мол, вон как человека на старости лет растаращило и дальше листать. Там вон люди есть - они рыбов, котов котов и рыбов показывают.

Самый цимес, что началось все с недоуменного вопроса девушки (?) - мол, чего это на нее дядьки постарше западают. И никто не догадался сказать, что дяденьки, с разной степенью интенсивности, до гробовой доски западают на всё, что имеет сиськи и ноги при их демонстрации. Ох уж эти шаловливые деды в реанимации :-D Просто в 35 они уже не стесняются.