Трешобзор. Американская история ужасов 2 сезон

Американская история ужасов. 2 сезон.
Если честно то прямо с порога могу сказать что я охренел когда начал смотреть. Как будто другой сериал вообще смотрю. Начинается все мило и прекрасно(видимо стилистика сериала такая), мы видимо какого то неясного чувака работающего на заправке. Все вроде норм, он приходит домой где его ждет "цветная" недожена (хочу добавить что идет примерно 1960 год) так вот. Кароче по классике так как он живет на рачно, нападают якобы его друзья, но потом оказывается что инопланетяне которые забирают жену. Есссссно этот придурок вызывает копов, а уже они определяют его в дурку.

Дальше уже начинают показывать другую героиню - журналистку с завышенным чсв которые много пиздит и строит всем милые улыбочки. Потом показывают мать настоятельнецу больницы куда пришла наша журналистка и о чудо мы видимо объебанного главного героя затирающего про человечков, которые оказывается серийным убийцей "Кровавый лик". Десять дикаприо из десяти. Слишком много сюжетных поворотов начиная с первой серии.

Так же в сериале будет присутствовать старенький доктор-психопат-фашист и добрейшей(нет) души настоящий ценитель науки о теле человека(медецина для тех кто не вдуплил). Спокойно подкармливает с помощью монашки которая ему доверяет, своих невнятных зверушек в лесу, человеческим мясом. Все заебись конечно, но они очень похожи на каннибалов-гулей, которых трахнула чума,тиф,ганарея и другие приятные болезни

Дальше там идут сюжетные хитросплетения в виде того что, журналистку сажают в эту больницу, одну из монашек захватывает демон(как ты блять туда попал!!!!!????), а старый врач пытаясь трахнуть нимфоманку в итоге отрезает ей нахуй ноги и решает подсадить огромную гору вирусов разом. Конец получился не очень обычный чем я доволен.

Добро пожаловать в психиатрическую лечебницу Брайдклиф, нахуй.