Тренировка перед турниром в Воронеже

Сразу извиняюсь за звук в первый день. Погодка была не летная. А теперь к делу: 23.04.2022г. на дамбе Воронежского водохранилища, должен состоятся областной турнир по ловле спиннингом с берега. Выходные я решил посвятить подготовке к турниру. Поискать перспективные места, подобрать рабочие приманки, и оснастки. Не могу сказать что все прошло успешно, но вроде тактику которая позволит уйти от нуля я нашел. Рабочим вариантом оказался легкий отводной поводок, с грузом 7-8гр, тонкий флюрокарбон и резина в размере 1" Посмотрим как он поведет себя в день соревнований.

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.