Тренинги, психология, личностный рост, книги, эзотерика...

Скажу сразу - это всё, что в заголовке - лютейшее говнище! Это враньё, чушь и маразм.

Уверен, что для каждого, ёбанного "тренера" создан отдельный котёл в аду, для того чтобы этот самодовольный дегенерат смог там вариться.

Книги, ох сколько прыдыханий о книгах по личностному росту и эзотерике, ох сколько хвалебных од. Братья, если бы эти пидоры переводили бумагу только для подтирания жопы, было бы значительно больше пользы для человечества.


А теперь по делу без эмоций. N-лет назад мне показалось, что я живу как-то не так, как-то не правильно. Я начал читать тьмищу книг, искать тот смысл, искать основы, в чём суть, начиная от Библии, заканчивая эзотерикой и книгами по личностному росту.

Тренинги, психология, личностный рост, книги, эзотерика... Тренинги личностного роста, Тренинги развития, Тренинг, Бизнес-тренинг, Ошо, Osho, Длиннопост

Это, наверное, 1/20 того говнища, что я осилил


Роберт Кийосаки, Ошо и прочие самодовольные пидорасы, которые учат вас жизни, а вы внимаете этим грёбанным самодовольным "гуру", будто они что-то знают как нужно жить. Ошо - вообще просто ебанутый индийский бомж троль. Не более, и не нужно его воспринимать, как Христа 21 века (хотя по степени эпичности бреда он с ним посоревнуется). И т.д. и т.п. Всё что там написано маразм и ложь! Не имеет никакого отношения к реальности.


Затем я начал ходить на тренинги, психологические мероприятия. Сначала онлайн, где красивый успешный молодой человек (гнойный пидор) учил меня жить. И я думал, совершенно искренне, что он мне поможет. Потом пошёл в офлайн. Расстановки (это такое психоделическо-театральное действо, которое более напоминает шаманские танцы), которое раскрывает самые глубины вашего подсознания и тайны рода (мать, моя женщина, пишу эту херню и сам хренею). Следом пошёл тренинг личностного роста, где красивый армянин "выводил" нас из зоны комфорта. Нет, без сомнения, это всё прикольная, хоть и дорогая развлекаловка. Но кроме как развлечения это ничего не даёт. Наоборот, это рушит жизнь, ломает людей. Куча искалеченных, после тренинга людей Моя жизнь начала напоминать полное говнище. Мол, я хозяин своей жизни и в полном говне. После тренинга, я очень быстро покалечил свою жизнь, эпичненько так, и испортил жизнь, как минимум, троим людям (испортил навсегда). Вот такой вот, ёбанный в рот, личностный рост.


Есть другие тренинги, на которые, я слава богу не попал. Всякие тренинги, где людей сортируют по набору определённых качеств, эти качества отражаются в одежде, поведении и т.п. Такое имеет место быть, но это выливается в совершенно другой пиздец. Его ведёт совершенно мерзейшего вида мужик с отвратным голосом. Согласитесь, если человек "просвящённый", то он как минимум "ближе к богу", в нём должно быть всё прекрасно. В результате люди, после тренинга начинают сортировать людей, как мясо в магазине. Подходит или нет. Доходит до эпичного, когда один мой знакомый выбирал по этим критериям девушку в интернете по фотке. Это омерзительно до нельзя. Другой пример, что мои терзания в прошлом посте были обозваны "пиздостраданиями по таким-то причинам". Если бы это мне сказал не близкий человек, то за себя я не ручался бы. Надеюсь, что мудила, который придумал этот тренинг умрёт в тяжёлых муках или его придушит очередной ученик. Я очень в это верю, миру будет только лучше. По крайне мере, люди, которые прошли этот тренинг свою жизнь не смогли улучшить.


Короче говоря, я не встречал никого, кому эти тренинги хоть как-то помогли, а вот покалеченных людей, с испорченными судьбами, которые бегают по тренингам как проклятые, видел множество. Тысячи, миллионы. И самое ужасное, что часть из них - мои близкие родственники. И эти люди ещё и отравляют жизнь своим близким. Тренинги - это новая форма секты. Где из вас качают денюжки, обещая райские кущи. Да ещё и засирают капитально мозги. Ужасно, что вокруг меня всё больше и больше людей с просранными мозгами, это такая форма религии. Одной не стало надо заменить другой. Сука, когда снова коммунисты придут к власти, чтобы народ перестал хернёй маятся? Развесят на столбах этих шарлатанов. Самое ужасное, что это превращается в лютый маразм, люди начинают бегать от психолога к тренингу, потом другой, третий. И делает щи счастливые, а на деле - весь говном обмазан и глубоко несчастный человек с покалеченной психикой.


Я продолжал читать книги, сулящие райские кущи и радость жизни и бытия, погружаясь всё в большие пучины депрессии, и наверное умер бы (буквально, либо от голода, либо руки наложил бы), если бы не принял важное решение. Внезапно, я собрал все книги и к хуям всё либо отдал, либо выбросил. Оставил немного Ошо (я полагал, что там есть что-то любопытное) и несколько других. Это дало сильный положительный результат - депрессия начала проходить. Не так давно, я открыл в очередной раз книгу Ошо, надеясь на "мудрость гуру". И на пятой странице едва не разорвал книгу по полам (оказывается не такая простая задача). Собрал остатки книг по личному росту, эзотерике и психологии и к хуям перемешал с картофельными очистками, чтобы никакая бомжара не смогла читать эту дрянь и отнёс на помойку.

Тренинги, психология, личностный рост, книги, эзотерика... Тренинги личностного роста, Тренинги развития, Тренинг, Бизнес-тренинг, Ошо, Osho, Длиннопост

Гавно перед замесом с ГАВНОМ.


И всё стало налаживаться. Депрессию как рукой сняло, жизнь заиграла новыми красками.


Оказывается, что единственный человек, который знает как нужно жить - это вы сами. А лучший тренинг - это просто наша жизнь, разве что нужно быть смелее и амбициознее. Хотя можно и не быть. Вообще, можно просто быть. Главное не срать мозг себе: зачем, как и т.п. А все, кто что-то рассказывает как надо жить - самодовольные дегенераты, которые либо самоутверждаются, либо зарабатывают деньги.


Знайте, если кто-то из ваших родственничков собирается на тренинг, то это пиздец. Считайте секта. Прошёл я всю это дремучую дрянь. Потом с ним не поговорить нормально будет нельзя, он будет втирать вам, что вы поступаете потому-то из-за каких-то внутренних конфликтов, векторов и прочей промытой говном мозг. Пиздить - бесполезно. Если чувак разумен, как я, то лет через N - перебеситься. Если нет, то так на всю жизнь и останется покалеченным мудаком. Держитесь.


Так что просто живите, и не думайте, что кто-то может вам хоть как-то подсказать как лучше жить, кроме вашего внутреннего чувства. Остальные - это враги.


автор: https://dlinyj.livejournal.com/757339.html