Тренерский состав

Декабрь. Сугробы. 2018г.

Решил в своем городке пройтись из одного поселка до другого пешком по сокращенному пути. Привык, что по этой дороге очень редко кто встречается, поскольку многие давно пересели на машины. Однако в этот прекрасный день мне удалось пересечься с шайкой здоровых собакенов, которые выскочили из камышей. Я посмотрел на них, они посмотрели на меня, затем пересмотрелись друг с другом и я почувствовал, что "to be continued". В этот момент в голове заиграла песня Static-X - The Only и я бежал так, как никогда... Из-за свежих сугробов скорость собак хромала, а мне казалось, что снега вообще нет под ногами. Так мы неслись километра 2 и ближе к скоплению людей, собаки остановились и сменили направление. Я не понял, что произошло, но понял, что бегать умею весьма неплохо. С тех пор легкая атлетика стала частью моей жизни.

В настоящий момент, каждая уличная шавка, которая начинает погоню за мной во время бега, автоматически зачисляется в тренерский состав. Поэтому, перед началом бега я анализирую свою предстоящую скорость и исходя из этого выбираю подходящие улицы с подходящими собаками.