Тренер по тхэквондо бьёт детей скакалкой

Полиция проверит тренера по тхэквондо за "воспитание" юниоров скакалкой

В одной из секций под Красноярском юных спортсменов наказывают показательной поркой с использованием снаряда.

В Красноярском крае разгорелся скандал, связанный с методами воспитания юных спортсменов в одной из спортивных секций по тхэквондо. В Сеть попало видео, на котором молодой тренер наказывает своих воспитанников скакалкой. Под горячую руку попало двое мальчиков. Их заставили выйти из строя, принять упор лёжа и стойко перенести порку с использованием спортивного снаряда.

Сторонником таких методов оказался бывший спортсмен, а ныне тренер по тхэквондо — Игорь Фёдоров. Несмотря на то что родители избитых детей не обратились с заявлением в полицию, компетентные органы организовали проверку по факту публикации видео.


— Начата проверка по факту публикации видео, в рамках которой будут проведены экспертизы и дана оценка методам воспитания тренера, — прокомментировали ситуацию Лайфу в ГУ МВД по Красноярскому краю.


К слову, на данный момент начинающие тхэквондисты продолжают посещать спортивную секцию, а молодой тренер от работы до сих пор не отстранён.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на кик ходил, нас тренер палкой пиздил за то что не до конца отжимаешься. И никто не жаловался. Это единоборство хочешь быть сильным терпи боль.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нас в школе, в начальной, гимнастической палкой ебашили
Потом, с 5 класса, физкультуру у нас вела наша классная руководительница, отличный человек! Не била. Но если косячили, выводила на стадион и заставляла бегать, пока подыхать не начнем, а потом рассаживала нас на трибуне и вправляла нам мозги. Огрызаться у нас уже сил не было, поэтому слушали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не мог отказаться? Просто сказать, не буду и всё? Судя по комментариям, я уже думаю все кроме меня - мазохисты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда биатлоном занимался, нам ставили "Банки" шиповкой, для легкой атлетики. И все круто было, ни кто не жаловался. Времена нынче не те...

Автор поста оценил этот комментарий

нас тоже,или броники одевали(уже непомню как назывались)упор лежа и ногой по животу

Автор поста оценил этот комментарий
На карате тоже люлей получали, даже в защите "учебная" палка пробивала, чо уж про лоу кик говорить )), если плохо отжимались+10 отжиманий.

Еще зимой босиком по стадиону бегали (до -17).

Вроде не умер никто. Друг так до 1 дана дошел и срулил в другую страну, а там карате как детский сад, на уровне закона запрещен полный контакт...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Гедан маваши гери а не лоу кик=) НА карате тоже ходил=)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кин ма гери ))


в какой клуб?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

центр "форма" сётокан карате=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=)

Приятно видеть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нас вообще штангой!
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы вообще после каждой трени труп закапывали и клялись, что никому не расскажем. Тренер учил приёму Пай Мея, три удара в сердце, потом делаешь три шага и умираешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабаки. Мы на тренировке вообще друг-друга колечили все теперь инвалиды.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?:D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так=)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это убить билла часть 2! если не запамятовал!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку